Vladimir1978• 07 сентября 2024

Я не понимаю в чем проблема женщин с маленькой грудью.

Высказался на форуме о том что жещины с размером груди 0-1 очень женственны и сексуальны и на меня вылилась масса обвинений в педофелии. Хотелось бы услышать Ваше мнение и Ваше отношение к внешним данным женщин с маленькой грудью.
Апрель Ивановна• 07 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
1 обвисает но выглядит намного лучше других более высоких разеров. 0 никогда не видел в живую, только на видео в интернете. Обвисать 0 не может в принципе.
Я видела обвисшую 1 и выглядело это реально , как уши спаниеля

автор Vladimir1978 • 07 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно
Не пью, не курю• 07 сентября 2024
Вы правы автор.
Это красиво, эстетично, удобно.
М6огим мужчинам нравится аккуратная небольшая грудь, с возрастом она как правило не обвисает и не становится дряблой.
Женщинам это тоже удобно, ничего не висит, не тянет, не нужно мучиться с подбором бюстгальтера, удобно заниматься спортом, летом не приеает под сиськами...
Апрель Ивановна• 07 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
А я таких даже в интернете не видел ...
Потому, что размер считается по разнице объема груди и под грудью.
Визуально 1 будет выглядеть больше при упитанности.
Бурундучиха• 07 сентября 2024
Грудь то фигня, главное чтоб жопа большая была
Не цілуюсь з бодуна• 07 сентября 2024
Ответ дляМандолина Бу
но и не висят до пояса с возрастом
3 в самый раз
Щебетуха• 07 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Зачем?
Мовчу, але хочу• 07 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Бывают плотные женщины с размером груди 0-1 ?
Да. Это очень не очень выглядит.
Не цілуюсь з бодуна• 07 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
В мене одиничка, немає взагалі ніяких проблем,ніколи не хотіла великі груди
ще скажи шо береш між них

ЦібаФу• 07 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Вы правы автор.
Это красиво, эстетично, удобно.
Навіть на 1 діє гравітація. Жодна пенсіонерка не має грудей як молода дівчина.
Не цілуюсь з бодуна• 07 сентября 2024
Ответ дляЩебетуха
Зачем?
В анал
Не пью, не курю• 07 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
Ну если передо мной будет стоять выбор пенсионерка с первым размером или с четвёртым - я выберу с первым.😁
автор Vladimir1978 • 07 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да. Это очень не очень выглядит.
Прекрасно выглядит.
автор Vladimir1978 • 07 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
100 %
ЯкаКраля• 07 сентября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ще скажи шо береш між них
Яка вам різниця,що я роблю.Але при бажанні,можна зробити і з маленькими грудьми
Не цілуюсь з бодуна• 07 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Не можна
Сама собі лікар• 07 сентября 2024
Про сиськи мнения нет, но ´педофелия´ звучит очень драматично, я бы сказала по-шекспировски!
Докладальниця• 07 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
0 может отвисать. Его еще в трубочку можно скручивать, когда в бюст укладываешь.
АнтиТанкист• 07 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
А кто сказал, что это проблема?)
Это преимущество)
А не грудь 4 размера, что после родов свисает до талии)
А чему свисать в 4- м размере?

ішо• 07 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Була у мене дівчина з обвислою одиницею, але фигура в неї була, як в богині і секс такий, що не хотілось не їсти не спати, аби не перериватись на такі дрібниці.
Менш за все думав про її груди, не.до того було
АнтиТанкист• 07 сентября 2024
Ответ дляVladimir1978
Так
ЯкаКраля• 07 сентября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не можна
Ну вам може й ,не можна
Не цілуюсь з бодуна• 07 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Ну вам може й ,не можна
Покажи
ЯкаКраля• 07 сентября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Покажи
Ви ж не мій чоловік,щоб я вам щось показувала
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 сентября 2024
немножко жалко их
автор Vladimir1978 • 07 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
немножко жалко их
Кого именно ?
66сезон666серия• 07 сентября 2024
Ответ дляЩебетуха
Зачем?
Щоб в штани не влазила, напевно
автор Vladimir1978 • 07 сентября 2024
Вот нашел фото плотной женщины с маленькой грудью. Значит в реальной жизни тоже такие существуют.
Ms. Искренность• 06 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну да,грудь 1й размер это педофилия,но кормилицы свои бреют налысо-это не педофилия.
Про грудь наверное или пласт.хирурги говорят или те кто вставили силикон. Ну или просто женщины которые сами себе комплексы придумали и думают что все так же мыслят.
А ещё ноги бреют, подмышки, у женщин там волосы