Гарні диньки• 07 сентября 2024
Хто розумніше = чоловіки або жінки?
Результат:
вже голосів:
25 (58.14%)
ЧОЛОВІКИ
18 (41.86%)
ЖІНКИ
Яичница с беконом• 07 сентября 2024
женщины конечно умнее.
Потому что женщина может воспитывать детей, смотреть за домом, ее мозг многозадачен и многофункционален.
А у мужчин очень узкий обзор зрения, они борщ в холодильнике ’не видят’.
И несколько столетий ранее многие изобретения были сделаны мужчинами, лишь потому что на женщин скидывали весь быт и детей
Боневтікла• 07 сентября 2024
Ну и вопросы. По разному.
Но иногда смешно, когда женщины пишут ’мужчины просто не понимают, им нужно говорить прямо’. Да мужчины создали этот мир до его теперешнего состояния, пока женщины варили обеды и рожали детей и что там ещё можно было делать, а теперь он не понимает елементарных вещей. Ха-ха
Ворую вкусняшки• 07 сентября 2024
Чоловіки розумніші але в точних науках, у життєвому досвіді - жінки.
Шикаю і викаю• 07 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну и вопросы. По разному.
Ну, такий собі світ вони створили, якщо чесно
Зам. зав. Анонима• 07 сентября 2024
Академически мужчины успешнее, это связано с их монозадачностью, когда 100% внимания и усилий сосредотачивается на одном деле. Женщины мультизадачны, из-за чего распыляются. Знаю многих тупых мужчин, но как почитаю здесь некоторых советчиц - волосы становятся дыбом и уже не знаешь кто тупее.
Боневтікла• 07 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Створіть кращий. У Вас уже есть для этого все возможности
Чорт і Шо• 07 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Так измените этот мир.
СпайдерВумен• 07 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та мужики. Чего только владибил, фисташка, Виталька стоят и ещё подобные
Гомосноб• 07 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну и вопросы. По разному.
90% людей тупі, незалежно від статі. Теперішній стан світу - це третя світова війна на порозі? Так собі досягнення.
Copy-Paste• 07 сентября 2024
женщины, конечно. у кого продолжительность жизни больше - тот и успешнее в эволюционном смысле.
Боневтікла• 07 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Теперішній стан світу, це коли ви можете сидіти і п..ти на Порадниці через 4Джи інтернет, а не колоти дрова для того, щоб розтопити вогонь в печері
Copy-Paste• 07 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Чого ви кричите ?
Я аж прокинулася
гутенморген!
Гомосноб• 07 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Тільки є нюанс - інтернет винайшла жінка
Боневтікла• 07 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
І? Чого Ви тоді сидите і ниєте? Беріть та робіть щось
Гомосноб• 07 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Де я нию?
ГоловнаЯ• 07 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто вам сказал? Женщины умнее- но мир мужчин и до сих пор женщин как можно сильнее унижают, навязывают нереальные стандарты, чувство вины и даже этот опрос.
тому подтверждение. В массе интеллектуальный уровень женщин намного выше мужчин и это статистика западных стран. Конечно, где женщинам закрыта дорога в образование типа Ирака - совсем другая статистика.
Раздражевская• 07 сентября 2024
А ви хто ?
Гурт явно не ті , хтоз вами в одній команді ) . Бо навіть написати нормально не спромоглися. ’ Розумніше’ ? Може таки ’ хто розумніший’ ?
Чи то для вас, такої розумної особи, не має значення, дрібниці?
Гарні диньки
• 07 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Взагалі то англієць з Англії під час роботи у Швейцарії.
Налогообложу• 07 сентября 2024
Нажала «мужчины»
Миллионеры в мире именно они. Мужчины умнее в точных науках, цифрах, хватке, достижениях в науке и медицине. Хирурги мужчины, нейрохирурги, хотя и женщины бывают. Но женщина это та кто родит мужчины, и та у кого заложена материнский инстинкт. Мы думаем о том, как согреть семью, а мужчины о том, как ее поднять (я не говорю о матерях одиночках и фемках которые хотят все сами, и яжматерях)
Вообщем, считаю что мужчины умнее. Мой иногда такие умные вещи говорит… Хотя можно сколько угодно спорить о том, что если бы я хотела я бы была еще умнее его, но как-то так выходит что я думаю о том что мы будем есть, о том, как разбавить вечер и быть счастливыми эмоционально. Он же - думает как больше принести денег в семью и как сделать нас обеспеченными. У женщины свои задачи. Мы в них сильны. Но ум все таки, у мужчин более способен для современного мира бизнеса, денег. У НОРМАЛЬНЫХ мужчин.
Шикаю і викаю• 07 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Знаєте, це як росіяни розповідають про совок животворящій, який що тільки не створив, ніби без совка на місці України була би пустеля з дикими кочівниками. Ви ж не знаєте, що було би, якби цей світ творили жінки. Може, ми б уже не на 4джи, а телепатією спілкувалися) І ракети б на голову не летіли
Боневтікла• 07 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ну от зараз в вас є можливість творити. А вже в Україні, так взагалі з повальною мобілізацією жінкам всі дороги відкриті у будь-якій сфері. То чого сидим, кого ждем? З моря погоди? Як то кажуть, то ПМС, то настрій не той