Чи висять оголошення, вчителі просили вивчити вірші Шевченка? Якщо не знаєте - запитайте в дітей. Напишіть, будь-ласка, місто, клас (в якому вчиться Ваша дитина) і які заходи з нагоди 200-річниці від дня народж. Шевченка плануються в школі? Це дуже важливо
Інфо для міністерства (допомагаю їм як волонтер :)
ППС Прохання не писати не по темі питання
ДЯКУЮ !
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 марта 2014
Да, дочке сказали будет конкурс и нужно выучить несколько его стихов.
г.Киев школа 288 4 класс.
УлыбАчка• 04 марта 2014
У нас уже было, детям рассказывали кто такой и выучили 3 ри стиха. 1 клас Киевская обл
Электричка• 04 марта 2014
будет проходить праздник , дети выучили стихи ,песни ,будут рассказывать биографию и достижения ,подготовили стенгазету и нарисовали элюстрации ( 2 класс Харьковская обл)
Всех анонимов аноним• 04 марта 2014
Да, конкурс стихов и концерт (танцы укр-кие точно будут) Киев, Днепровский район.
Аноним_639• 04 марта 2014
Сумы, 17 школа - 5 числа планируется что-то в школе, точно не знаю что т.к. сын в мат.классе и весь класс готовиться к математическому КВН.
Мастер Класс• 04 марта 2014
Киев, 2 класс, будет 10 марта школьный праздник - все классы участвуют, второклашки стихи выучили и песни.
Поумничка• 04 марта 2014
у нас даже в садике деткам стихотворения раздали. выступать некоторые будут. Киев. у нас садик+школа в одном здании. завтра.
Вкаблучках• 04 марта 2014
Капец-пипец!Вот почему противостояние происходит.А потом кто-нибудь напишет о какой-нибудь школе,типа там задали только стих выучить или не задали и в школу приедет комиссия ’Дружбы’
Мастер Класс• 04 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Да, это новая европейская демократия, детка:)
Сиреневенькая• 04 марта 2014
Ялта,учимся в Чеховской гимназии,поэтому проводятся дни Чехова.Про Шевченко ничего не слышно.
Маурита• 04 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Немешаевская школа. У нас очень много всякого к 200-летию.
И у нас так же : всего не перечислить . Черкассы .
Светка-пипетка• 04 марта 2014
Ответ дляEschi
Ще важливо - у кого в школах НІЧОГО не планується -ТЕЖ ПИШІТЬ Дякую !
Будете стучать в министерство?
Вкаблучках• 04 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Что ж вы так школу сдали
Светка-пипетка• 04 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Повезло
Инфотуфелька• 04 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
Уже не знаем, куда сховаться от этого юбилея
ЗлойанОним• 04 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
А опрос для вот этой дамы с видео?
Маразматичная особа, я бы такую из сада метлой гнала.
Ух ты какая Я• 04 марта 2014
Киев первый класс - конкурс на чтение стихов Шевченко, сказали приходить в вышиванке