Горлаю зрання• 08 сентября 2024

Давайте травить анекдоты

Напишите ваш любимый
Бадабум• 08 сентября 2024
Не люблю анекдоты

Умничка-помощничка• 08 сентября 2024
Пасхальний тролік• 08 сентября 2024
Кулеба сказал что Краков это Украина. Поляков это высказывание накрыло медным тазом. Анекдот
БезникаяЯ• 08 сентября 2024
у меня любимых много, но вспомнился этот:
Еврей поднимает руки к небу: Помоги мне, Господи! Есть таки нечего, жить не на что, ни копейки в кармане... Голос с неба: - Не ври, Изя!
Изя: Так шо, доллары менять?!
Pelmeshek• 08 сентября 2024
Говорю відверто• 08 сентября 2024
Pelmeshek• 08 сентября 2024

Бандитка Сью• 08 сентября 2024
Швидка Настя• 08 сентября 2024
Выдала баба дочь замуж. Медовый месяц закончился, дочь вся в соплях и с вещами обратно к матери возвращается.
- ???
- Да муж меня в попу тра#ает, сил моих нет больше. Раньше у меня дырочка как 10 копеек была, а сейчас уже как 50.
- Да не торопись, доча, подумай. Он у тебя положительный весь, тихий, не пьёт. Да и сваты - люди хорошие, что же мы с ними из-за 40 копеек ругаться будем??
БезникаяЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляPelmeshek
фото
Последнее - порвало)))))))))
Залетна Я тут• 08 сентября 2024