Смячиком• 08 сентября 2024

Девочки, Киев! Кто хочет сегодня на ВДНХ на GARDEN BEER WEEKEND

Подарю 2 билета.
Горлаю зрання• 08 сентября 2024
А вход только по билетам?
ГЛЮкоза• 08 сентября 2024
Автор спасибо, но я думала там вход бесплатный ))
ЧупакабраЗеБест• 08 сентября 2024
я не по пивчансокму
Телепузик• 08 сентября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Платный
Доставучая• 08 сентября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
оплата квитка - це донат.
Авторе, вам респект
Доктор Варвар• 08 сентября 2024
Девочки, а винные фестивали там еще проводят? До войны можно было разного винца с сыром надегустировать. Охх, нужно ловить последний теплый месяц)
автор Смячиком • 08 сентября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Если честно не знаю, на концерт юа видела что продаются билеты, а мне они достались бесплатно(подарили), мне не в тему, может кому-то пригодится
ГЛЮкоза• 08 сентября 2024
Еще раз спасибо. Я точно не поеду. Но условиями и билетами на концерт юа..удивленна. кожен квиток то донат и цена его от 300 грн и для ЗСУ 150...что бы попить крафтого пива и дорогая кухня...ну такое себе придумали. Больше бы было людей при бесплатном входе и донаты по желанию или в стоимости пива/кухни и т.д
Доктор Варвар• 08 сентября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Кто не может билет (благотворительный!) купить, тот вообще по покупательской способности так себе целевая аудитория. Там не дураки сидят и знают как цену формировать.
Я шалунья• 08 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
У середині травня був винний фестеваль, я не потрапила, але подружки ходили,то казали що сподобалось,але людей було дуже багато)
Доктор Варвар• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо)
ГЛЮкоза• 08 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Так вникните, билет на что? На вход в магазин?
Я не против донатов, но таким образом-глупо.
маминаБубочка• 08 сентября 2024
Там класний простір. Автор дяка❤️
Доктор Варвар• 08 сентября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Такие фестивали всегда были платными и до войны тоже. Сейчас хоть эти деньги на благотворительность. Да и на каждой точке раньше можно было часть бесплатно продегустировать перед заказом полноформата, а входной билет отсекает желающих бесплатно пройтись похарчеваться на фестивале.
Так точно!• 08 сентября 2024
Я б хотіла, якраз дивимся куда сьогодні податься, такий гарний день!
автор Смячиком • 08 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Відкрийтеся, я Вам кину в пп квиточки
Та никада в жизни• 08 сентября 2024
А, подарю, вибачте.
@llesya• 08 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Відкрийтеся, я Вам кину в пп квиточки
Ось я
LudaSHS• 08 сентября 2024
Це простір Уява, він завжди платний, там то Білик то Хардкісс. То вечорниці.

https://www.instagram.com/stories/vyava.art/345185...

Є простір Поляна янг, там без оплати, особливо кіно і вдень. або за покупки в фудкорі, вечір диско платне ( теж донати).

Є простір Оранжерея - там платні заходи, від йоги до розмальовок.

Є простори- просто алея вуличної їжі.
Є урбан парк бесплатно
Само Вднх вхід без оплати.
ГЛЮкоза• 08 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Я брезгую такие условно бесплатные дигустации и тем более спиртного. Но считаю глупо делать платный вход в парк с магазинами...а на поход в туалет тоже надо будет донат...включили бы в стоимость пива и атракционов и больше бы толку было.
ГЛЮкоза• 08 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS

Є простори- просто алея вуличної їжі.
Є урбан парк бесплатно
Само Вднх вхід без оплати.
Спасибо.
автор Смячиком • 08 сентября 2024
Ответ для@llesya
Ось я
Написала
@llesya• 08 сентября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А ми обожнюємо ВДНХ , все дитинство сина там провели, там такий простір класний
@llesya• 08 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Написала
Я не пойму куда мені дивиться ваше повідомлення , ніколи не користувалась пп
LudaSHS• 08 сентября 2024
Ответ для@llesya
Не всі розуміють, що таке різні простори на Вднх.
Ось наприклад без оплати захід
автор Смячиком • 08 сентября 2024
Ответ для@llesya
Раздел сообщения
автор Смячиком • 08 сентября 2024
Всім дякую, квитки віддала 🌸