Уси Пуси• 04 марта 2014
А вам на 12-13 неделе определили пол малыша или нет?
Катька Пушкарева• 04 марта 2014
очень хороший узист в нашем городе предположила на этих сроках мальчика и... угадала)
Рогнеда Карповна• 04 марта 2014
да, на четырехмерном УЗИ врач сказала, что у меня доченька будет - и была права
ХдеЯсь?• 04 марта 2014
Мне нет, но я просила не говорить, правда на следующем УЗИ забыла предупредить, что не хочу пол знать и мне таки сказали.
Опля Картопля• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_549
на 10 определили. правильно:)
Не поверю никогда! У меня есть снимок 12 недель,так там только яйцо видно и что в нем крючечек и все даже ног толком нет какой пол? вы хоть людей не смешите...
Летчица• 04 марта 2014
мне не определили,доченька была развёрнута в другую сторону,чаще всего знаю такое ранние УЗИ может быть ошибочным.Знакомая недавно родила,говорили будет мальчик на всех УЗИ,а получилась-девочка :)
marina1927• 04 марта 2014
да , на 12 неделе. на современном аппарате, еще и показала на экране подтверждение своих слов(у нас мальчик)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2014
Нет))) И на следующем- тоже! Сказали, что мальчик с уверенностью на 80%... Вот последнее делала трехмерное- там никаких сомнений не было уже
Уси Пуси
• 04 марта 2014
Я так понимаю, что так рано можно увидеть рассмотреть только мальчика?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Мне потом рассказывали, что опытный УЗИст это видит по тму как изгибаеться конец позвоночника! Но мне видимо неопытный попался
пришлось ло последнего уговаривать ребенка мальчиком родиться)))
Уси Пуси
• 04 марта 2014
Ответ дляЛетчица
хочется сладенького-девочка,солёненького-мальчик ))
А мне итого и другого хочется))))???
Пончик Солнечный• 04 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Ой какая бредятина. Никогда сладкое не любила, у меня девочка.
Покращена• 04 марта 2014
примерно сказали в 11 полных недель, но точнее сказали, что на втором узи будет видно точно, так что посмотрим)
Летчица• 04 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ну почему бредятина)))у всех по-разному,это так к слову.На мне например проверено,если ещё при беременности не было тошноты,то скорей малышка всего будет.А ещё много знаю,некоторые и по форме пузика определяют)))
ШопоГоличка• 04 марта 2014
Да сказали девочка потом в 23 вырос мальчукрвый орган так и оказался мальчик;)