Уси Пуси• 04 марта 2014
А вам на 12-13 неделе определили пол малыша или нет?
Аноним_591• 04 марта 2014
Ответ дляBusinochka
сказали мальчик, а родилась девочка
также было, хотя врач был лучший в городе и аппарат узи был современный.
anna_daoud1782• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Не поверю никогда! У меня есть снимок 12 недель,так там только яйцо видно и что в нем крючечек и все даже ног толком нет какой пол? вы хоть людей не смешите...
определяют,главное хороший аппарат и отличный узист
Страхованная• 04 марта 2014
Поищите в нете фото ребеночка на 12-13 неделе,и вы поймете,что половые органы сейчас выглядят одинаково! Он конечно не похож на яйцо,как тут писали,уже есть и ручки и ножки и пальчики,но пол определить крайне сложно,опытный специалист действительно может определить угол полового отросточка,и ПРЕДПОЛОЖИТЬ кто будет....)))
Мочалкин блюз• 04 марта 2014
в 2008 году определили мальчика так и вышло, а дочка отвернулась и увидели только на 22 неделе.
Я такая боевая• 04 марта 2014
Девочки делала УЗИ в пятницу , срок поставили 11 нед. и 4 дня, так вот ручки-ножки, голова, даже ушки и места для глазиков, все есть (для тех, кто говорил, что там только яйцо какое-то)
По поводу пола - узист сказал, что на таком сроке у ребенка виден только универсальный половой отросток, он одинаковый для мальчика и для девочки, а вот где-то через пару недель, т.е. примерно в 13 недель, уже может быть видно, кто там:))
УЗИ делала 4хмерное
Весенний Марафон• 04 марта 2014
Мне в 13 недель сказали, что мальчик, а в 19 недель, что девочка! В 41 неделю родилась наша Дашенька!
Моль Молливна• 04 марта 2014
Мне в 12сказали98%´ что мальч к. А в 16 .что девочка и тоже на 99%. Жду что скажут в 20 недель на планово узи.
Страхованная• 04 марта 2014
Как показывает время,у всех все индивидуально,с первым был жуткий токсикоз,сложная беременность,узи делали много раз и до 35 недели все говорили-девочка,и аппараты разные современные и врачи...родился мальчик,так распереживалась на последнем узи,в ту же ночь и родила)))) Со вторым,признаков беременности даже не было,пока живот не вырос-тоже мальчик! Сейчас 12 нед.,может хоть в этот раз-девочка)))
Летчица• 04 марта 2014
Ответ дляKeyra
Не тошнило ни дня. У меня девочка.
и у меня так же.И тоже девочка
Ответ дляОпля Картопля
Ну если Вы не видите на снимке, это же не значит что специалисты тоже не видят:) Все-таки доктор УЗИ это отдельная специальность, и у Вас такой квалификации нет. Мне на 12-ти неделях смотрели строение ушной раковины, клапанов сердца и почки. Ну и пол ес-но тоже определили (правильно или нет пока не знаю)
А Вы говорите крючочек...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2014
Ответ дляЛетчица
и у меня так же.И тоже девочка
И меня ни разу не тошнило- мальчик!
галинамирза• 04 марта 2014
На 12-му тижні лікар сказав, що не має права говорити стать, але він впевнений що хлопчик, а на 22 вже точно сказав, що дійсно хлопчик.
Катька Пушкарева• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
вы что? в 12 недель уже человечек с ручками и ножками, только маленький! мы с врачом даже пальцы считали! какой крючочек???
погуглите
погуглите Катька Пушкарева• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
погуглите!
погуглите! Катька Пушкарева• 04 марта 2014
блин, сообщение обрезается(( мы с врачом в 12 недель даже пальцы считали, а вы ’крючочек’!
Пэрисхилтонша• 04 марта 2014
6,5 лет в 12 недель сказал, что 90%, что девочка.
Родилась девочка.
Вчера как раз была на 3D 12 недель.
Тоже пальчики считали
Сказали, что, скорей всего девочка, но 100% сказал, что не дает.
Родилась девочка.
Вчера как раз была на 3D 12 недель.
Тоже пальчики считали
Марфушечка душечка• 06 марта 2014
Девочки, все зависит от качества узи.
Я делала в англии на 12 неделе-четко сказали что пацан.
А на украинских раздолбайках в роддомах не всегда и в 30 недель рассмотрят)