Дикая Роза• 08 сентября 2024
Диплом
Заказала дипломную работу из-за недостатка времени. Декрет, работа и реально ну просто некогда.
Преподша каким то образом просекла что работа заказана, завернула всю практическую часть, просто аргументируя тем, что «не подходит» и вы «ни за что заплатили деньги». Я пыталась доказать что написала сама, но она говорит если и сами, то скачали з интернета, но антиплагиат показывает 90% уникальности текста. Обратилась туда, где заказывала, сказали им нужны аргументы что именно не так в работе, что исправлять, «просто не подходит» такого нету у них, нужен комментарий конкретный преподавателя, тогда будут вносить правки, а переписывать бесплатно они не будут, потому что просто «не подходит». Что мне делать?? 😖😭😭 я заплатила 4,500 за эту практическую часть.
Блиск думки• 08 сентября 2024
Когда сын заказывал диплом, то он обратился к преподавателю, та направила к кому нужно обратиться.
Наверняка получает от этого проценты преподаватель.
Вот ваша и расстроилась, что ничего ей не капнуло.
Дикая Роза
• 08 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Диплом в сентябре?
В декабре защита
Жена миллионера• 08 сентября 2024
Це так зараз вчаться?
Не дивно що за два роки ми не взяли жодного студента на роботу.Направили здобувати освіту своїх співробітників.Раніше хоч 5-6 щороку влаштовували.
Просто Фіфа• 08 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Сижу и слезы на глазах, дала мне месяц на исправления
Вам ніщо не заважає взяти академку.
іронічна антитеза• 08 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
В декабре защита
Вы хоть не на врача или архитектора учитесь?
Дикая Роза
• 08 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Нет
Лорка-хлорка• 08 сентября 2024
Потому что у заочников практическая часть ’платная’, разве что людей, которые реально учатся и знают могут помиловать. До декабря у вас есть куча времени чтобы переделать практическую часть или спросить руководителя что надо сделать, чтобы переписать как надо
Дикая Роза
• 08 сентября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Це так зараз вчаться?
Девушка, я работаю по первой своей профессии и мне второй диплом нужен для галочки и законного осуществления моей деятельности. Свои комментарии ненужные оставьте при себе или отвечайте по делу.
Дикая Роза
• 08 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Она сказала через месяц должны быть наброски хотя бы нормальной работы
Жена миллионера• 08 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Если по делу,то у нас так же учились для галочки,чтобы занять определенную должность.
Так вот у них никогда за 33 года моей работы не было проблем.Они сами могли многому научить преподавателей.
И даже если у некоторых были трудности,их вытягивали автоматом,потому что преподаватели понимали,что это делается для галочки,и они уже состоявшиеся специалисты.
Лорка-хлорка• 08 сентября 2024
У вас на практическую часть есть исходники (не знаю, массив тестов, первички или что вы там анализируете).
Я натуралка• 08 сентября 2024
Нашли проблему. Узнайте у препода сколько она хочет за то, что бы диплом стал норм и заплатите ей. Вот и вся доработка будет.
Сиреневенькая• 08 сентября 2024
так а что делать, просить у препода конкретные правки и замечания и с этим идти где заказывали, в Вашем же вопросе уже есть ответ
Крошка Енот• 08 сентября 2024
так и дураку плнятно, что если защита в декабре, а уже есть рассчеты, то они куплены
надо было показывать частями и позже