Швабристка• 08 сентября 2024
Тут є манікюрщиці? Оцініть
Птица Говоруша• 08 сентября 2024
Странное сочетание цветов и длинные ногти на некоторых пальцах.
из желе я• 08 сентября 2024
Ответ дляБензопирен
Тільки мені здається, що форма 2 і 3 пальців різна?)
Разная. Но клиент мог прийти с обломанным ногтем.
Донька подруги• 08 сентября 2024
Ответ дляБензопирен
Нет, не кажется. Как вариант там проблемный ноготь, но обычно его доращивают пока не вылечат..
Гл. Амурная• 08 сентября 2024
Не майстер,просто глянула на фото,потім на свої нігті,де окрім великого пальця толком і нігтів немає) щастить же людям)навіть он френч малюють)
ЧорноброваЯ• 08 сентября 2024
Качество исполнения норм, отличающийся ноготь думаю проблемный. Дизайн конечно такое, но тут уж на вкус и цвет. Желание клиента закон.
Красавица писяная• 08 сентября 2024
Ответ дляМerida
Такому ногтю противопоказан френч
Очень красивые ногти . Идеальной квадратной формы , не то что прямоугольники с которыми большинство ходят
Красавица писяная• 08 сентября 2024
Ответ дляБензопирен
Да . Разная форма
Капитанша• 08 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Так там отрастили ногти, и нарисовали неприродною линию улыбки. Вы тоже можете отрастить
Форс мажор• 08 сентября 2024
Ответ дляБензопирен
А должна быть одинаковой?
Капитанша• 08 сентября 2024
Ответ дляМerida
Вот это расстояние слишком большое. А френч его ещё больше увеличил.
Это вообще на экзостоз похоже.
Да, лучше бы однотон делали.
Форс мажор• 08 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
Може бути гігієна?!🙄 а буває без гігієни?😵💫
Речь о гигиеническом педикюре (то есть без покрытия)
Капитанша• 08 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
С чего это?
Где вы научились уродовать свой родной язык
ЛісАпетная• 08 сентября 2024
Другий палець аж занадто ніготь вирізаний з боків, на мій погляд. Ну, і дуже спорний колір, як для френчу. Але виконання чисте. Я не ’маникюрниця’, я клієнт.
Форс мажор• 08 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
С чего вы взяли, что я уродую родной язык?
Капитанша• 08 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Вот так уже лучше. А то «с чего это, с чего это» в каждой теме
Форс мажор• 08 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
Прям-таки в каждой
МадамОхмури• 08 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Идеальной квадратной формы - это с точки зрения геометрии? Кто сказал, что для ногтей эта форма идеальна?
Красавица писяная• 08 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Посмотрите на все картинки нарисованные художниками не с натуры , а как они мечту свою представляют и увидите ))
МадамОхмури• 08 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Какой ядреный бред)
Красавица писяная• 08 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Какой ядреный бред)
А почему не бред ,что вы считаете прямоугольную форму красивее ? С чего она красивее ?
МадамОхмури• 08 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну вы же не написали - ’я считаю эту форму красивой’. Вы написали, что она идеальна. Две большие разницы.