задумчивая мордочка• 08 сентября 2024

Вы знаете историю, когда в начале семейной жизни муж и жена были

очень счастливы (оба), но со временем отношения крайне испортились.
Они пошли к психологу.
И после работы с психологом она вернули прошлое счастье,
а не просто научились терпеть друг друга
автор задумчивая мордочка • 08 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Вы знаете что такое когда от вас зависит, в прямом смысле физическая жизнь вашего ребенка? И да, за то,чтобы у него был шанс, нормальные родители, даже те которые не являются идеальными супругами,пойдут на все
Нет, не знаю.
Почему родители не могут жить раздельно и быть хорошими родителями ребенку, если ненавидят друг друга?
Мне кажется, вы вцепились в этого мужика, не хотите его отпускать и сами себе придумываете причины, почему вы должны быть вместе. Прикрываясь ребенком.
Луковая• 08 сентября 2024
Ми ж не в казці.
БезПаспортаНеПродаю• 08 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Но тогда почему любую проблемную пару люди хором отправляют к психологу?
Чтобы что?
Чтобы их развести?
Чтобы люди в коне концов озвучили сами себе, осознали, приняли и отпустили то, что их бесит и выбрали себя, а не жизнь по принципу , а що скажут люди, а как же я теперь разведенка. Чтоб человек осознал, что он и его психо эмоциональный комфорт должны быть на первом месте.
Ответ дляСливочная пенка
Не смішіть!
А якщо у неї дитина з важкою інвалідністю і сама вона не красива? (не те що черга не стоїть, а навіть бажаючих на інтим немає)
Ок, 2 варианта
1) Они живут вместе и ненавидят друг друга. Вы уверены, что у них есть секс?
2) Они живут отдельно, бывший продолжает выполнять функции отца

чем 2 вариант плох?
тем
Луковая• 08 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Перестаньте,такого теж нема.Прямо таки підуть на все.Все значно цивілізованіше.
Повітруля• 08 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет, не знаю.
Потому,что один родитель ни материально, ни физически, ни морально не справится. И да, быть вместе - это наше общее решение. Но вы можете дальше рассуждать о том, о чем не имеете ни малейшего представления
Ответ дляПовітруля
***Наше общее решение***
Мне жаль вашего мужа, вы зассали ему мозги и давите на чувство вины.
В один прекрасный день он сорвется и пошлет все нафиг.
И ни вы , ни психолог его не продавите
Ответ дляПовітруля
Для того, чтобы вместе (материально, физически, морально) справляться, не обязательно жить под одной крышей и состоять в браке
Это вы мужу своему можете втирать, пока ведется и не прозрел)
Вишневий цвіт• 08 сентября 2024
Одна пара близкие знакомые ходили к психологу, потом даже к сексологу
К сожалению, ничего не наладилось
Не развелись, живут на одной территории как соседи, квартира общая
У мужчины любовница
Повітруля• 08 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
***Наше общее решение***
И ни вы , ни психолог его не продавите
Очень часто, такие жалостливые люди как вы , получают именно тот опыт,который заслужили. Поэтому всегда думайте, прежде чем ляпать
БезПаспортаНеПродаю• 08 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
То есть, Вы считаете что брак нужно сохранять ради детей? Родители которые бесят друг друга, вот эту тяжесть в семейной отмосфреме, мама с грустными глазами, папа который приходит с работы попозже. Ребенок все это не чувствует? Когда в семье нет вот этого мама светиться после приятной ночи утром на кухне готовя зав рак, папа который ей помогает переодически целуя в лоб или шею, обнимая . Родители ко орые шутят и у которых огонек в глазах. Да ребенку лучше рости с двумя потухшими ненавидящими друг друга людьми, или батя гуляет с любовницами, а мама сидит дома вечно опухшая и грустная от слез зато ребенок по документам в полной семье)))
Пригаю-цибаю• 08 сентября 2024
.
Ответ дляПовітруля
Очень часто такие , как вы, исподтишка намекающие другим на гадости,
получают эти гадости сами.
А потом кричат ’а нам за что?!!!’

Так вот, когда прилетит, вспомните, за что это было)
В танке• 08 сентября 2024
У меня без психолога так , кризис был , сейчас и вспоминать странно , год без секса , потом у меня был любовник и муж узнал , прошли это -отношения прекрасные и секс часто , вчера два раза например за сутки
БезПаспортаНеПродаю• 08 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ок, 2 варианта

чем 2 вариант плох?
тем
Тем, что у нас к этому ещё не пришли. Мало пар расстаться нормально , разделив траты на детей, имущество . Чаще всего женщина даже если сама была инициатором развода манипулирует ребенком, вливает в уши ребенку какое гавно его отец. А не дай Бог бывший заведет новые отношения тож вообще капец
Луковая• 08 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Вам добре,це ж саме головне
Ответ дляЛуковая
Вам добре,це ж саме головне
Им добре)
Еще бы психолог научил их не ненавидеть друг друга, и вообще зашибись)
Повітруля• 08 сентября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, мы так считаем. Что ребенку, которому нужны все имеющиеся ресурсы 24/7 , нужны оба родителя,которые сменяют друг друга ,просто чтоб не сойти с ума.
И очень здорово, что адекватные родители это понимают, и не пытаются сбежать, прикрываясь тем, что ’ счастливый родитель это гораздо лучше,чем несчастный’.
Повітруля• 08 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
получают эти гадости сами.
А потом кричат ’а нам за что?!!!’

Да, именно так и будет. Уже полетело. Ждите
БезПаспортаНеПродаю• 08 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
То есть Ваш муж давно не хочет Вас как женщину, не хочет идти домой после работы потому, что там Вы . У Вас нет совместных счастливых поездок в отпуск, в парк, просто весело посмотреть всей семьёй с актерами или вкусняшка и фильм валяясь на кровате . И вы считаете что должны все же быть вместе? Для чего?
Луковая• 08 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
Ви живете на одній територіі і кожен з вас має коханців?
Ответ дляПовітруля
Так вы уже расхлебываете, не обляпайтесь.
Повітруля• 08 сентября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какая нахер вкусняшка и секс? Когда болен ваш ребенок?
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хуже всего, что она считает, будто это ОБЩЕЕ решение
Ответ дляПовітруля
Господи, бедный мужик
Если не сбежит, сойдет с ума
Ответ дляЛуковая
Нет, она считает, что они оба не имеют права на секс или вкусную еду
А я з косою• 08 сентября 2024
Ответ дляПовітруля
У нас есть веская причина быть вместе, поодиночке мы просто не выгребем
Ні, так не буває. Міняйте психолога.
Ответ дляА я з косою
Ні, так не буває. Міняйте психолога.
Тсс! Она только что нашла психолога, который вместе с ней прогибает мужика.
Другой психолог ей не нужен)
Луковая• 08 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Другой психолог ей не нужен)
Психолог заробляє і правильно робить.
Чу Ча• 08 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Чтобы что?
Чтобы их развести?
Чтобы они принесли психологу деньги.
А разведутся они или нет - это уже их проблемы. Ни один психолог не научит терпеть, тем более обоих.
В мире есть миллионы других вариантов, с кем можно жить и наслаждаться жизнью. А не терпеть и бесконечно бегать к психологу чтобы терпеть.