Біток чи ефір?• 08 сентября 2024
Дівчата у Польщі, у вас також сильно випадає волосся від тутешньої води?
Кринжова баба• 08 сентября 2024
Волосы выпадают от дефицитов
Нарушения в организме , восполнения ,
Баба Йога• 08 сентября 2024
Выпадают сильно. И ещё сухие как солома стали
На душе 2 фильтра стоят и не помогает
Получше становится, когда пью витамины (от выпадения плюс железо, витамин Д, А, Е
На душе 2 фильтра стоят и не помогает
Аноним Советчик• 08 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Волосы выпадают от дефицитов
Нарушения в организме , восполнения ,
+
Аноним Советчик• 08 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
На душе 2 фильтра стоят и не помогает
Взагалі то від випадіння потрібно пити вітамін В12.
Мао_Мяо• 08 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
На душе 2 фильтра стоят и не помогает
Я ополіскую водою з лимонним соком або яблучним оцетом, допомагає.
Баба Йога• 08 сентября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ополаскивала и тем, и тем. Результат не особо заметила
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2024
Не, все норм. Я столько витаминов пью, что они все офигели и решили остаться у меня на голове
Там все розмивчато• 08 сентября 2024
да, сильно выпадают, мне 48 лет, до этого такого никогда не было, даже в беременности. думаю, это из-за местной воды.
juliyadorosh• 08 сентября 2024
В мене випадало в Україні, тут не помітила, щоб стало гірше. Скоріше за все, причина ’всередині’. Можливо, п´єте воду з низькою мінералізацією ( майже дистилят, цим грішать деякі виробники)