Машка-замарашка• 04 марта 2014

Нутрилон действительно такая хорошая смесь или просто разрекламированная?

Почемучечка• 04 марта 2014
реклама двигатель торговли.

tally-ka• 04 марта 2014
Мне нравиться Ненни на основе козьего молока. А от Нутрилончика запоры часто бывали у детей подружек..
Катька Пушкарева• 04 марта 2014
трудно сказать - я ребенка кормила и Нутрилоном, и дешевым Нестоженом, и Малышом даже. Разницы вообще не увидела. Мое мнение: если ребенок здоровый, с кишечником все в порядке - то любая смесь подойдет. Если микрофлора не фонтан - то чем не корми, все равно проблемы будут.
ptichka_korolyok• 04 марта 2014
подруга уже думает,на что ее можно поменять
Утка_в_тапках• 04 марта 2014
Мы кущали нутрилон, нам нравилось. У ребенка были проблемы со стулом и постоянные срыгивания, после того как перешли на нутрилон комфорт, все наладилось!
Блoшка-матрешка• 04 марта 2014
грудное молоко - самое лучшее.
chicita• 04 марта 2014
у нас от нутрилона постоянное срыгивание было
Вишнёвая Леди• 04 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
+100, то же самое у нас было
Аноним_644• 04 марта 2014
я кормила им постоянно 2 детей, проблем никогда никаких не было, правда покупала тот , который в Италии продается, цена та же , но качеству продуктов итальянских я больше доверяю

chicita• 04 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
грудное молоко - самое лучшее.
а при чем тут ЭТО-, конечно сомнение нет что оно лучшее
Хранительница чешки• 04 марта 2014
моему он очень хорошо шел! Брала нутрилон-комфорт
Аноним_613• 04 марта 2014
Я сначала давала малютку,пару дней,докармливала по20-30грамм.Все было нормально.Сказала своему педиатру,так она говорит ты что ето плохая смесь.Только нужно нан или нутрилон.Дала нутрилон начался запор у малыша,недели 1,5 привыкал организм к ней,а потом кормили нутрилоном.Смесь нормальная,я думаю малютка не намного хуже.Ну конечно если есть возможность,то лучше нутрилон
автор Аноним_573 • 04 марта 2014
Я никак не могу подобрать ребенку смесь, сначала докармливались Хуманой , но дите ее не ест она коровой воняет, купили Хипп комбиотик открыли банку а она так пахнет рыбой что я ее даже не давала ребенку.В семпере много железа не пошла, вот надежда на Нутрилон была , хорошо хоть молоко есть просто мало, пока ищем свою смесь
Фекла Персиковна• 04 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
грудное молоко - самое лучшее.
100%, але якщо його немає, що робити залишається?
лионелла• 04 марта 2014
все нужно пробывать одному нутрилон подходит,другим хумана,третим просто малютка.все дети индивидуальны.так и смесь одним хороша-другие раскритикуют ее
Бабушка Бетман• 04 марта 2014
я кормила дочь смесью того концерна Нутриция - только венгерский продукт Милупа. все было хорошо, набирала вес отлично, проблем не было. только разница в цене - Милупа пачка 900 грамм - на наши деньги 60 гривен.
Бабушка Бетман• 04 марта 2014
но, Нутрилон - не вкусный!!! после Малыша пить детки его не захотят...
22081987• 04 марта 2014
мы с рождения кушаем НАН обычний и кисломолочный )) вот уже скоро6 месяцев все нормально растем и развиваемся хорошо )
nadiuko• 04 марта 2014
До года кормила Хуманой.Тут вообще нет никаких претензий и проблем.С года начала давать Нутрилон молочко.Первый раз после Хуманы ела не охотно.Сейчас вроде ничего,съедает всё до конца.Хотя я заметила,кажется может мне,но по ночам стала есть хуже.А насчёт,пахнет рыбой...это так пахнут банки.Я тоже заметила.

Tanya_N• 04 марта 2014
І ми їли Нутрілон. Запах мені не подобався, але ж виробник попереджує, що специфічний аромат дає якийсь мікроелемент. Син з задоволеннім усе з’їдав, проблем з травленнім не було ніяких. Правда ми з 9 місяців перейшли на суміші, а до того грудне вигодовування. Молодшому кашки Нутрілон даю. Смакота ще та. Обожнює їх, звичайну кашу не дуже їсть, а Нутрілон без питань. Кашки перепробували різні, але як на мій смак та смак синів - у Нутрілон кашки одні з найкращих(улюблені рис-кукурудза з яблуком та 10 злаків).
ХуАнита• 04 марта 2014
У нас на нутрилон была очень сильная алергия. Но я просто нутрилоном докармлевала малыша когда нехватало своего молока.
В итоге лечились почти месац((((
автор Аноним_573 • 04 марта 2014
Ответ дляnadiuko
не, именно смесь пахнет рыбой, там в составе рыбий жир наверное он и дает такой запах
автор Аноним_573 • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_644
А скажите пожалуйста где Вы брали итальянский, я тоже переживаю что то что к нам завозится может отличатся по качеству не в лучшую сторону.
Аноним_644• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_573
в Италии покупала, у нас там мужа родители живут))
Блoшка-матрешка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Так нужно увеличивать количеств молока, а не тратить время на поиски смеси.
автор Аноним_573 • 04 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а как его увеличить, рассказывайте.Я все что знаю делаю, пока мало, особенно во второй половине дня
автор Аноним_573 • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Понятно, я думала может кто нибудь на кидстафе уже СП по смесям собирает .
Если вдруг надумаете заняться продажами, пишите.
Блoшка-матрешка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_573
а сколько Вашему ребенку?
и что вы делаете, для того что бы молока было больше?
сколько смеси докармливаете?
(и вообще с чего вы взяли, что молока мало?)