Прилипало• 08 сентября 2024

Верите во влечение/ любовь с первого взгляда?

Скорее с первого взгляда это влечение,не более . Возможно это? Увидел человека ,заговорил с ним, и есть контакт. И неважно , в отношениях ты на данный момент или нет. Бывало такое? Или это просто невозможно
очки_ннадо• 08 сентября 2024
Да, у меня только так и было

Вапщета• 08 сентября 2024
У мене такого не було. Але в кількох чоловіків пам´ятаю цей їхній перший погляд на мене. Очевидно, комусь це властиво, а комусь - ні.
З царем в голові• 08 сентября 2024
Это возможно, но это не любовь.
Психологи говорят, что это проекция. То есть, вы просто увидели человека и наделяете его желаемыми качествами.
Влечение может быть, да.
Но для любви нужно время, нужно хотя бы человека узнать.
ПрипоРошенная• 08 сентября 2024
Раньше такое было, а сейчас меня больше интересует финансовый вопрос)
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2024
Было в юности, парень точно соответствовал моим представлениям об идеальной внешности.
автор Прилипало • 08 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Да, у меня только так и было
Увидели и поняли , что с этим человеком могут быть отношения ? Как это определить , по внешнему виду ? Или работают какие то ещё моменты
автор Прилипало • 08 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Это возможно, но это не любовь.
Влечение может быть, да.
А если спустя 3 месяца признался, что с первого взгляда увидел и заинтересовался,но не мог сказать ,молчал

ЖонДуан• 08 сентября 2024
Да
Было с первого взгляда
И влечение осталось по сей день
Думаю,если увижу когда то его,то буду чувствовать тоже самое
автор Прилипало • 08 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Было по внешности ? Или более длительное время присматривались ?
З царем в голові• 08 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Я думаю, это норм)
Не полюбил же, а заинтересовался)
Мой муж тоже заинтересовался с первого взгляда)) Ну по внешности же все сначала смотрят, привлекает человек или нет.
Точная копия плова• 08 сентября 2024
якщо влеченіє це про секс
то я і в ліфті можу закохатись в красиві чоловічі плечі і захотіти його осідлати

а в кохання не вірю взагалі
очки_ннадо• 08 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Я не знаю, как объяснить. Всё это на уровне химии
автор Прилипало • 08 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
Да
Было с первого взгляда
И влечение осталось по сей день
Вы не вместе ?
автор Прилипало • 08 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Я думаю, это норм)
Не полюбил же, а заинтересовался)
Я помню его первый взгляд , почему то, но эти три месяца как то не думала об этом . Симпатичный парень , похож на одного актера . Все. И спустя 3 месяца он мне такое говорит, что увидел , и запала. Хочет наверно только одного
ЖонДуан• 08 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Вы не вместе ?
Уже нет
Но были долго вместе
Это взаимно было,у него так же с первого взгляда
Поэтому верю
Но не в любовь,а влечение и так называемую химию
Черпак_для_фантазий• 08 сентября 2024
Все мы разные . Кто - то и влюбляется с первого взгляда и в постель готов ложиться с первой минуты. А кому - то на всё надо время .
автор Прилипало • 08 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Я думаю, это норм)
Не полюбил же, а заинтересовался)
Говорил про глаза ... Сильно его зацепили ...
автор Прилипало • 08 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
якщо влеченіє це про секс

а в кохання не вірю взагалі
Так отож , секс одноразовый , тоесть похоть
З царем в голові• 08 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Так он сначала оценил, всё понял))
Сначала всё-таки пробуждается сексуальное влечение.
Потом уже, когда отношения развиваются, то люди начинают друг друга узнавать, влюбляться.

Астоновитесь!• 08 сентября 2024
Мені було на той час 36, йому 42. Побачили один одного, три години розмов, потім поцілунок, зустрічі офігєнні!
тепер кілька років пристрастей, через війну в різних країнах, але від нього все мокріє))
Не знаю, що воно таке, але кайфово від того.
Миловидна леді• 08 сентября 2024
Знаю точно, що так буває. Є живі приклади щасливих пар, вже одружених. Особисто у мене теж так було і не раз, але нажаль через мою тупість не вийшло.
Like-995b• 08 сентября 2024
Так и было) где-то прочла , что люди в большинстве интуитивно в толпе вычислят своего человека)
автор Прилипало • 08 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну вот встретились взглядами, и разбежались . А запомнилось. Потом забылось. Прошло 3 месяца. И тут в лоб - я увидел и понравилась. Нам далеко за 18. У каждого свой груз за плечами. Я не могу ни с кем об этом поговорить
ПрипоРошенная• 08 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Да, влюблялась из-за внешности моментально или в меня влюблялись тоже исключительно из-за внешности
Скажений гудзик• 08 сентября 2024
Так було. Це дуже круте відчуття.
автор Прилипало • 08 сентября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вы были свободны?
автор Прилипало • 08 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
В свои 21 будущего мужа соблазняла я ..... А сейчас так выходит , что меня цепляют
Меряю от 0• 08 сентября 2024
Найкращі відносини в мене траплялись тільки з тими людьми, з якими я зближалась поступово.
А якщо таке як автор описує, то в мене це про нездорові відносини, більше про якісь гормони та психотравми ( це в моєму випадку)
Меряю от 0• 08 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
якщо влеченіє це про секс

а в кохання не вірю взагалі
От от це я така була ) насправді я хотіла тільки зустрічі для сексу і своєму партнеру казала, що в кохання не вірю взагалі.
Але йому треба було кохання і він все таки переконав мене,своїми діями, що я його люблю і що з ним мені краще, ніж без нього
Точная копия плова• 08 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
мене ніхто не переконає що я маю жити з ним і вести побут

а в гості ходити можна роками