Пліснявілий сир• 08 сентября 2024
Як навчитися бачити в людях погане?
Мені здається що навкруги всі хороші, мається на увазі круг спілкування - робота, друзі. А виявляється згодом що не всі такі як здаються мені. Мабуть в 35+ це вже запізно навчитися? хоч і обпікалася вже не раз.
Каляка маляка• 08 сентября 2024
Поймите что каждый за себя и предаст вас как только интересы пересекутся. И почитайте сколько здесь яда на форуме, это пишут те самые приличные на первый взгляд люди из нашего окружения. Они реальные и маски, которые носят, это 2 противоположности.
KristinkaCute• 08 сентября 2024
У каждого есть причины время от времени и быть плохими, но это не делает каждого из нас ужасным человеком. Думаю то что вы стараетесь видеть в ком-то что-то хорошее это отличная способность которая привносит лишь позитив в вашу жизнь.
кураГАЛЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
Все придурки на самом деле и внешне уроды
Ещё и жлобы, к тому же!
Чучало яблуні• 08 сентября 2024
Заменить слово ’плохое’ на слово ’реальность’. Как видеть людей такими какие они есть.
А так вы сами себя пытаетесь выставить хорошей отказываясь ’думать о людях плохо’ это тоже самое что как разбогатеть если ненавижу эти мерзкие деньги
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 сентября 2024
если у вас широко расставлены глаза, широкая переносица и низко висят уши, трудно придется избавляться от наивности
Голодаю• 08 сентября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Я сейчас работаю на новой работе. Все такие милые,вежливые,говорят только о работе, не против помочь,общительные. Я всё жду,когда они маски сбросят и хоть начальника ,что ли обсудят,правда там камеры,но кого это останавливает.))
Моя улюблена страшко• 08 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это вы о синдроме Дауна так ’пошутили’?
Чучало яблуні• 08 сентября 2024
Вообще заметила что вот эти претензии ’как стать стервой?’, ’как видеть в людях плохое?’, ’как перестать быть доброй и хорошей?’ и т д говорят что с этим человеком что-то очень сильно не так
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это вы о синдроме Дауна так ’пошутили’?
почему это?
Моя улюблена страшко• 08 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему это?
Перечитайте свой пост.
Ответ дляМоя улюблена страшко
Перечитайте свой пост.
даже не думала. с такими данными есть много людей без синдрома дауна.
Моя улюблена страшко• 08 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
Влейте им в чай сыворотку правды))
Пушап Мі мі• 08 сентября 2024
Як кажуть, не суди по собі, і це таки дійсно народна мудрість, яка працює для двох сторін, але чомусь прийнято вживати в негативному випадку. Хтось вважає всіх підлими, а хтось чесними…
Моя улюблена страшко• 08 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну да, конечно, у вас что не комнмент, то перл...
Ответ дляМоя улюблена страшко
это не перл в данном случае, а физиогномика.
Моя улюблена страшко• 08 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ооо, так вы еще и в этом специалист, ну ясно)
к.Буланова• 08 сентября 2024
Автор, у Вас чоловік є? Легко бачити тільки хороше в людях на відстані. Зовсім інше , це бачити хороше в тих людях, з ким живеш разом.
Ответ дляМоя улюблена страшко
а вам завидно, что у кого-то есть знания и аналитические способности ли что не так?
Гореотума• 08 сентября 2024
А я наоборот хочу научиться снова видеть в людях хорошее.
За последние лет 5 научилась видеть только плохое. Тяжеловато, я вам скажу....
Моя улюблена страшко• 08 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Спасу мир• 08 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это вы о синдроме Дауна так ’пошутили’?
Це наче про ішака))))
Моя улюблена страшко• 08 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Еще большой вопрос кто тут больная. Аналитические способности, пусть их видят, эти способности.
В курсі діла• 08 сентября 2024
Ответ дляKristinkaCute
А я согласна с вами
Ответ дляМоя улюблена страшко
а вы не в курсе, что немцы оккупировали Черниг. область и жили в хатах людей и не убивали их... и в Киеве Успенский собор уничтожили не немцы. я не пойму, че вы со мной бодаетесь. вы мне не интересны