Леплю из пластилина• 08 сентября 2024
Вагітність, пологи і стрімкий розвиток раку.
Потрапила на відео в інстаграм. Жінка народила 2 дитину в дуже швидко розвинувся рак яєчників.
Чи вам відомі вам такі випадки зі стрімким розвитком онкологічних захворювань після вагітності?
Плету корзинки• 08 сентября 2024
Да, довольно частно до/во время/ после беременности проявляются гормональные раки.
Да, была передача про соромлюсь своего тела или типа того там рак лечили беременной
Она умерла потом увы
Вот во время беременности гормоны влияют на только что бы эмбрион рос и развивался , если рак был в самой самой начальной стадии и может развивался бы еще долго и медленно то во время беременности он будет стремительный
Она умерла потом увы
Хвігура мічти• 08 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Из-за гормонов скорее , все растет и прогрессирует
Нет. Просто при беременности подавляется иммунитет чтобы организм мог носить чужеродный белок. И это даёт возможность раковым клеткам остаться в организме, когда без беременности иммунитет бы их уничтожил
Біле пальто• 08 сентября 2024
Так. Невістка моєї знайомої стрімко померла від раку, що розвинувся після пологів. Дитині було 7 місяців. Але під час вагітності ще й був затяжний стрес: чоловік воював у Бахмуті...
Из Кукуева я• 09 сентября 2024
Ответ дляКарина250
Потому что ребенок вытягивает все питательные вещества, возникают дифициты, организм ослабленный
А у остальных всех больных раком, не беременных, у мужчин, кто вытягивает? А у детей?