Трахтибидох• 08 сентября 2024
Подскажите пожалуйста актуальны ли такие клоги ещё?
Massimo Dutti
Пи Пи Пилюля• 08 сентября 2024
Если вы классно их можете стилизовать то будут классно смотреться .
Магиня• 08 сентября 2024
Для тих ’ модниць’ які мені натикали
Бабуші - це назва такого фасону взуття , закритий носок і відкрита п´ята.
Трахтибидох
• 08 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
от слова ’’актуальны’’ хочется грязно выругаться
Выругайтесь 😊
Тро Нью-Йорку• 08 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Про себе?) а тут ?)
ну нет, я культурная)
Копирайторша• 08 сентября 2024
есть такая обувь Биркеншток, там такие клоги уже не один год в тренде. Это уже классика.
Пампушечка• 08 сентября 2024
Чтобы носить такое нужно отлично разбираться в моде. А вы на советчице спрашиваете модно или нет
Трахтибидох
• 08 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Есть такой тип людей как вы 🫶
Ширли-Мырли• 08 сентября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Есть такой тип людей как вы 🫶
Ох, зачем Вы спрашиваете, даже не зная кто эти люди. Такая обувь классная, и правду надо правильно одеваться под нее