Покупала кружку для кофе в Сильпо месяца четыре назад. Такая типо как в Старбакс такой формы. Последние недели две явно ощущается из неё запах горелой пластмассы. Сначала думала это от кофе, но запах не исчезает даже когда там просто вода. Опасно ли пить с такой кружки или лучше выкинуть? Откуда запах? Кружка мне нравится, жалко выкидывать
ЦібаФу• 09 сентября 2024
Китайцы наколотили чего то в состав. Пробуйте народные методы-сода, уксус. Если не поможет, то в мусорник. Ну или пейте, если хотите поэкспериментировать. Я бы например выбросила. Такие вещи я бракую ещё на этапе покупки. Когда то не обращала внимания, а сейчас только проверенные фирмы покупаю.