Добро с Кулаками• Изменено 09 сентября 2024

Девочки где срочно взять 1000$?

Очень нужно за пару дней найти 800-1000$ но нигде не дают ни в кредит ни как то ещё, продать нечего, друзей кто бы под расписку дал тоже нет, у мфо все выбрано. Нужно очень срочно вернуть долг или могут даже похитить либо посадить. Посоветуйте что можно предпринять в такой ситуации? Конфликт на почве денег с очень принципиальным человеком который отказался напрочь входить в положение и и понимать, требует срочно вернуть долг иначе сказал что доведет дело до тюрьмы и личных преследований и хронической травли меня и моей семьи...Я боюсь что он готов будет пойти и на более ужасные вещи и даже криминал. Что делать? Деньги нужны уже завтра, можно договорится или нет?
Ирина-bbd0• 09 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Долг из-за кражи денег на аренду жилья за 2.5 месяца вперед, у меня украли чужие деньги что мне доверили....через меня человека могут выселить из его арендованной квартиры, штрафы долги и вылет на улицу в чужой стране + арендует жилье у своего босса который не самый добрый и понимающий тоже. Человек которому должна вернуть эти деньги мой уже бывший мч...на любые переговоры и уговоры и просьбы дать номер того начальника и договорится с ним попробовать об отсрочке платежей не согласился. Сказал либо к сегодня-завтра нахожу всю сумму либо мне хана...Квартира и рабочие отношения ему оказались безумно дороже любых других отношений и человек такое чувство что и сам договариваться со своим арендодателем либо боится либо не хочет (там идет как управляющая компания а не приватное лицо) и моего положения понимать тоже не хочет. Я напугана и в шоке не могу перестать плакать и пытаться найти деньги, в полиции сказали что поиски грабителя могут растянутся на неопределенный срок, если найдут и смогут заставить вернуть деньги то мне повезет, об этом сразу же сообщат, а если нет то нет...
Если у Вас много долгов.Вы присвоили доверенные Вам деньги?
woman Warrior• 09 сентября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну розв´язку прямо таки скажемо ’ злили’
Це вам не ’ не продати квартиру власну щоб віддати безнадійно хворій сестрі чоловіка’ і в розвязкі самогубство чоловіка.
Ото екшн був
точно)))
woman Warrior• 09 сентября 2024
Ответ дляMacOS-ница
А, що гроші знайшлись, то 3 серії не буде?
чей та.Будет.Деньги дадут, но их украдут.А афтыря в заложники возьмут.
ВЫкупать приедет бывший мч.Вспыхнет былая страсть.Афтыря выкупят, долг простят, а управляющая компания офигев от таких страстей, подарит нашим героям квартиру.
В финале выяснится, что замутку с похищением организоваоа мама афтыря, но это уже неважно, так как она тоже выйдет замуж за главного бандита который любил ее все жизнь но их разлучила судьба.
EcoPyjams• 09 сентября 2024
Человек из манивео, что ли?😅
impossibilia non sunt• 09 сентября 2024
никогда не беру в долг и не даю, но удивляет ’регот’ местных теток над автором.
На самом деле никто не знает, кто кем завтра станет и с кем будет спать
короткопамятна• 09 сентября 2024
Ответ дляMacOS-ница
посилання є? я прогуляла.
была обширная тема. но автор ее удалила.
Теща дочки• 09 сентября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
все бывает это правда - одно дело залезть в неподъемные долги спасая жизнь.
Другое взять чужие деньги с неясной целью в неподъемной для автора сумме у какого-то проблемного мачо - вместо того чтоб взять в банке, но банки уже не дают тк перекредитован заемщик выше возможностей - наверное надо умеретить запросы и пойти работать живя впроголодь лишь бы распутать этот клубок.

не удивлюсь что этими ’ограбленными’ деньгами была попытка погаситть какие-то проценты чтобы взять еще больше, но не вышло.

А так боятся что тебя убьют - похоже что автор задолжала дилеру, кокаин говорят лакшери удовольствие.
JannyMoney• 09 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
а бывший не может сам решить для начала? ну занять у кого то. Сам. А вы отдадите.
парИла я парИла• 09 сентября 2024
Открыть волонтерский сбор на какую нибудь бригаду.
Выяснилось,что нефиговый бизнес.
JannyMoney• 09 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Мама нашла деньги где занять, будем возвращать пока живы, спасибо всем огромное кто интересовался и отнесся адекватно к теме.
ну и угрожать в чужой стране... Его депортируют быстро с таким поведением.
Это просто неудачное стечение обстоятельств. Он забыл, у вас украли.
Он на совесть давит, но формально доказать ничего нельзя. И привлечь вас к ответственности тоже. Вы ему отдаете - это ваша добрая воля. Хотя вы тоже пострадавшая сторона.
Новорічна пальма• 09 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы автор субботней темы про кражу сисадмином 1.5 тыс долларов, Да?
ПироженкА• 09 сентября 2024
Идите волонтером
Зубачистка• 10 сентября 2024
головне не платіть пролонгації у мфо, то гроші на вітер. Пошукайте в ютуб та телеграм - ’люди судьби’, та форум антіколектор, добре мізки вправляють
Зубачистка• 10 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
посилайте на йух це гімно
АБВГДэшница• 10 сентября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ото екшн був
Ой, а шо, таки развязка была? дайте ссылочку почитать?
Библиотекарь• 05 октября 2024
Дивно, чому вам не хочуть позичати гроші, щоб ви повернули борг, котрий позичили і не повернули вчасно. Навіть не знаю