Мурзилка• 09 сентября 2024

Я страдаю по женатому когда он просто меня использует.

Мне ничего не даёт а я страдаю по нем. Влюбилась непонятно во что. И секс так себе и внимания ноль и подарков и денег тоже. Я стала удобная когда ему хочется звонит. Если у меня проблемы я не могу на него положиться. Я так устала мне наверное надо лечить эмоциональную зависимость.
Помогите пожалуйста может кто то был в подобной ситуации. Ещё одна проблема что я вижу его каждый день во дворе дома постоянно
Тепличная• 09 сентября 2024
две тварюки спаровались

Та легко!• 09 сентября 2024
автор, для меня загадка - что такого интересного нашли в нем?
Банан-барабан• 09 сентября 2024
Тю....просто взять и оборвать в момент, пострадаете годик и всё пройдет, душа излечится. А если вы меня не услышите....то вам уже ничего не поможет.
Тепличная• 09 сентября 2024
я х%ею дорогая редакция, ей еще и разбитые сердечки ставят такие же сочувствующие невостребованные особи
Забрызжу ядом• 09 сентября 2024
Заблокировала всё таки. Устала
Маурита• 09 сентября 2024
Ну буває так. В кожного в житті якась лажа була, нічого не вдієш. Пережити...
Тепличная• 09 сентября 2024
А теперь серьезно - переключаться на других мужиков, сходите с подружкой в заведение типа колыбы, где мужские компании пьют, поют и танцуют. Я вам клянусь, хрен от них отделаетесь, отвлечетесь, поиграете с ними и забудете этого вашего недоделанного мудака. Там и неженатые и разведенные всегда имеются, зачем вообще с женатым связываться?
Оно ж и вам и жене врет, брехливое чмо - это антисекс, как по мне, не катитесь на дно плиз
Найщасливіша• 09 сентября 2024
Ответ дляТепличная
Не судите и не зарекайтесь! Вот такие х%еющие особи, как вы в один моент могут превратиться в невостребованную!
автор Мурзилка • 09 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Заблокировала всё таки. Устала
Он тоже вас использовал

автор Мурзилка • 09 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Я согласна. Я тоже думала что со мной такое не случится
автор Мурзилка • 09 сентября 2024
Ответ дляТа легко!
Я не знаю. Может в нем есть какая то мужская сила что ли которой нет рядом со мной
Перловая Кашка• 09 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Я так сделала и даже намного быстрее его забыла .
Бабка-ежика• 09 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
он голимое чмо и слабак, сильный и умный легко бы вас обеспечил и не врал постоянно.
инфа 100%
Усатая полосатая• 09 сентября 2024
автор, у мене таке було 1,5 року таких збочених стосунків
сама із себе в шоці, як у таке влізла, мене використовував так, що я йому подарунки робила..... це жах, відвертий жах.....
я розуміла, що мені це не потрібно, кілька разів намагалася розірвати стосунки, але він обов´язково підкотить і по новій все те саме,
ми теж сусіди, теж щодня його бачу
вивчила труди психологів, вивчила труди психіатрів
ця ’сила’ - це маніпуляції вашою психікою і не більше

В конечном счете, для манипулятора все является игрой. Единственный способ выйти из игры – разорвать отношения и оставить человека. Поймите, это не любовь!

дякую невідомій порадниці за статтю, перечитала кілька разів

https://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn...

пару місяців назад у мене настав момент ’стоп, вистачить’, але воно не відвалювало, навіть, після того, як сказала, що розлучаємося зі своїми другими половинками, одружуємося і відкрито живемо, відмовився і почав знущатися ще більше, у мене була страшна ломка емоційна, тиждень писала +/- і перечитувала, з ним у мене все у мінус.... вдалося відчепитися тільки тим, що сказала, що мій чоловік щось підозрює і підкинув мені жучка.... - і воно злякалося і вже місяць жодного контакту, по вулиці їде повз і наче мене немає - у мене ще йокає, але жити стало значне легше після припинення цього всього, вже майже нічого у мозку не фонить
кидайте його
тримайтеся!!! це можливо
Усатая полосатая• 09 сентября 2024
зараз у відкритому доступі багато різних технік впливу на іншу людину, реалізація яких описується в деталях
у собі спостерігала цікавий стан - розумію момент маніпуляції, розумію, до чого мене людина підводить, розумію, що не хочу це робити, а роблю, потім плююся від себе і думаю, що все більше я цього робити не буду, але знову настає момент контакту і я ведуся, тому обірвати ВСІ контакти - це таки єдиний вихід з цих стосунків

ще перші дні робила ’вправу’: закриваю очі і уявляю, що цієї людини немає у моєму житті, що змінюється? - слухайте, знайшла тільки одні плюси, жодного мінуса
тобто мені без цих стосунків краще, ніж з ними

у мене сім´я, діти, чоловік - всю увагу їм, + робота, з кожним днем легше, як з морока виповзаю

все у ваших руках, важко тільки перший час, далі стає легше і краще, основне неконтакт, а очі нехай собі бачать, з часом відпустить і їх
зрозумійте, воно добровільно вас не покине, поки є хоч якась вигода з вас, хоч найменша, поки всю енергію з вас не висмокче
автор Мурзилка • 09 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
ми теж сусіди, теж щодня його бачу

кидайте його
тримайтеся!!! це можливо
Боже я вам сочувствую от души потому что понимаю вас на сто процентов.
автор Мурзилка • 09 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Так я вам хочу сказать что как только он начал отношения со мной у него прям с женой прямо так всё чудесно и прекрасно раньше он кричал какая она там плохая и т.д а сейчас прям любовь-морков мне просто обидно до слёзно это всё смотреть то есть за счёт меня он свои отношения поддерживает и у них так всё чудесно он затыкает дырки в сексе мною то что жена ему этого никогда в жизни не давала
Извините я по голосовому набору записывала.
Усатая полосатая• 09 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
’мій’ теж ’поправив’ свої сімейні стосунки у кращу сторону

Психопаты стараются влюбить в себя как можно больше людей. Часто поддерживают множество отношений на грани близости. Ты имеешь власть над человеком, который тебя любит, значит, можешь использовать его как ресурс.
Но строить нормальные отношения с одним человеком они не способны. Просто потому что не чувствуют эмпатии, а без неё не может быть полноценной связи. Кроме того, психопат постарается разрушить любую эмоциональную связь между тем, кто его любит, и остальными. Любовь должна принадлежать только психопату. Власть нельзя терять.
Многие пытаются строить близкие отношения с психопатами. Они веселы, обаятельны, полны энергии. И часто образуется болезненный союз эмпата и психопата. Это короткий путь в ад абьюзивных отношений.
Эмпат любит и безумно хочет получить хоть немного ответной любви. И эта цель способна подменить всю остальную его жизнь. Работу, друзей, личные амбиции. Все мысли эмпата заняты поиском способа получить хоть немного нежности. И так могут проходить десятилетия.
Мечта эмпата, что психопат однажды поймёт, сколько боли он причинил, что он раскается. Психологи в один голос говорят: этого никогда не произойдёт. Психопаты не меняются. Часто это физиологическая патология.
автор Мурзилка • 09 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Самое обидное что это бесит больше всего почему жена не делает того что он хочет но ей всё а я делаю всё то что он хочет и не просто за то что там я его жена за то что я просто его люблю и ко мне вот такое отношение

Усатая полосатая• 09 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
думаю, що жінці його інших ’приємностей’ перепадає, чим більше про нього думають, тим більше енергії йому віддають, тим прикольніше йому, а чим більше через нього страждають, то взагалі у нього пір горою - фу і фу, викидайте зі свого життя
Найщасливіша• 09 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
А все так класно у нього в сім´ї завдяки вам і вашій енергії. Подумайте про те, замість того, щоб вкладати цю енергію в себе свій розвиток, ви її просто зливаєте.
Проведіть аналогію з грошима. Ви не купили собі сумку, одяг, ще щось тільки тому, що гроші із свого гаманця чи картку ви просто викинули...
Як вам таке порівняння?
Ловлю капці• 09 сентября 2024
Я б ще зрозуміла автора якби він жонатик, але балує, подарунки, матеріальна поміч, секс офігєнний, приємне спілкування, відсутність маніпуляцій, турбота і все таке. Тут дійсно можна зрозуміти для чого такі стосунки, якщо вільного з такими якостями поруч немає і жінка не королева краси за котрою чоловіки табунами бігають. Не хочеться певний комфорт втрачати.
Але у випадку автора реально якесь садомазо моральне...
Ловлю капці• 09 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Жена знає про ваші стосунки?