Хомяк с пастой• 04 марта 2014

Лучшая зимняя обувь для мальчишки - какая?

Присматриваю малому на следующую зиму сапожки. Боюсь к осени цены на них станут золотые, хочу купить сейчас. Ему будет 3-3,5 года (выбираю мембранные или какие-нибудь такие, чтобы и в садике гулять и в магазине, чтобы ножки не потели)
Раньше засматривалась на коламбию с валенком, но просчитала, что они тяжелые....
Ecco? Geox? В них ножки не замерзнут ?

(Раньше носили crocs зимние и lands end, но в следующем году попадаем между размерами, придется на один сезон покупать 2 пары, а хочется сэкономить
Результат:
вже голосів: 46
16 (34.78%) Ecco
13 (28.26%) Columbia
13 (28.26%) Свой вариант
3 (6.52%) Kamik
1 (2.17%) Geox
Мэри Попкинс• 04 марта 2014
Эко эко и еще раз эко ))

Пиу!Пиу!• 04 марта 2014
Super fit
ameli25• 04 марта 2014
superfit
Чебурастик• 04 марта 2014
ЕССО, камик мне тоже нравится, но резиняки разные не рассматриваю как каждодневную обувь.
tancha28• 04 марта 2014
Ответ дляЯсмін
Super fit
oleshenka• 04 марта 2014
Уже была такая тема, там советовали в основном Коламбия без валенка. Экко - мерзнут ноги, Камик - только при морозе от -7 град, если -5 - нога потеет. Мембрану брали - мернут у нас. О зимней обуви подумаю осенью....
Нютушек• 04 марта 2014
Geox не брать, они текут через дырки.
Однозначно Экко для более теплых дней. Активный ребенок в них не замерзнет. Как вариант, можно экономненько на сменку взять B&G TeRMO.
На совсем морозы я беру Куому или Коламбию.
Нютушек• 04 марта 2014
Камики у нас перманентно моркющие... хотя ребенок не потливый. Не поняла их прикола вообще.
Мэри Попкинс• 04 марта 2014
Ответ дляНютушек
Geox не брать, они текут через дырки.
текут раз. два дышут холодный воздухом...

хотя есть и недовольные эко

Иванка Бур• 04 марта 2014
Уже два сезона брала Viking. И в следующем будут тоже они :)
Аноним_562• 04 марта 2014
Тут была очень хорошая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330535
V.I.P.• 04 марта 2014
Валенки! У нас Куома - не нарадуюсь и ножки всегда теплые и при любом раскладе сухие - с этой обувкой проколов не бывает!
Нютушек• 05 марта 2014
Все равно должно быть 2 пары. На морозы теплючее и что-то облегченное, по возможности термики или мембрана. Мой на прошлой неделе вообще в осенней Перлыне ходил.