Хомяк с пастой• 04 марта 2014
Лучшая зимняя обувь для мальчишки - какая?
Присматриваю малому на следующую зиму сапожки. Боюсь к осени цены на них станут золотые, хочу купить сейчас. Ему будет 3-3,5 года (выбираю мембранные или какие-нибудь такие, чтобы и в садике гулять и в магазине, чтобы ножки не потели)
Раньше засматривалась на коламбию с валенком, но просчитала, что они тяжелые....
Ecco? Geox? В них ножки не замерзнут ?
(Раньше носили crocs зимние и lands end, но в следующем году попадаем между размерами, придется на один сезон покупать 2 пары, а хочется сэкономить
Ecco? Geox? В них ножки не замерзнут ?
Результат:
вже голосів:
16 (34.78%)
Ecco
13 (28.26%)
Columbia
13 (28.26%)
Свой вариант
3 (6.52%)
Kamik
1 (2.17%)
Geox
Чебурастик• 04 марта 2014
ЕССО, камик мне тоже нравится, но резиняки разные не рассматриваю как каждодневную обувь.
Мэри Попкинс• 04 марта 2014
Ответ дляНютушек
Geox не брать, они текут через дырки.
Однозначно Экко для более теплых дней. Активный ребенок в них не замерзнет. Как вариант, можно экономненько на сменку взять B&G TeRMO.
На совсем морозы я беру Куому или Коламбию.
текут раз. два дышут холодный воздухом...
хотя есть и недовольные эко
Аноним_562• 04 марта 2014
Тут была очень хорошая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330535