Аноним_1857• 09 сентября 2024
Как часто вы стираете шнурки на кроссовках?
Как часто вы стираете шнурки на кроссовках? После 2 недель работы уже очень грязные, а как постираю слишком белые на фоне не новых кроссовок
Просто звязда• 09 сентября 2024
Ребенку своему каждый день зимой стирала. Себе только вместе с кроссовками
Грибной_Дождик• 09 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
пру разом з кросівками, окремо ні коли.
Куди їх прете?
*перу
Ума Палата• 09 сентября 2024
Шнурки своих нынешних кроссовок ни разу не стирала. Они декоративные. В принципе, их можно развязать и постирать, но мне неохота. Потом будет трудно вставить их обратно и завязать так же, как было
Чаклунка-ведунка• 09 сентября 2024
Ответ дляЧупокабра
Стираю вместе с кроссовками. По мере загрязнения
+1 я их вообще не вытягивала никогда