Козяка-маляка• 09 сентября 2024

Парфюм, какой попробовать?

Хочу заказать по неск мл на распив. Тк в Брокард зайдёшь, напшикаешься, ниче не понятно..ну и нужно ж поносить парфюм..
Нравится Carolina Hererra Good girl, Dolche Gabbana The one only.
Нравился Опиум, но как то не хочется. Привет из 90х..
Апельсин, цитрусы не люблю . Что то древесное, сандал, но и не так, чтоб супер сладкое.
Советуйте, что попробовать.
Спасибо).
Снежнакомка• 09 сентября 2024
Bois imperial

Вам телефонограмма• 09 сентября 2024
Спробуйте новинку, прада парадокс.
Можливо лібре інтенс,
Армані СІ інтенс.
Блек опіум інтенс
автор Козяка-маляка • 09 сентября 2024
А злой смайлик причем здесь ?
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2024
Burberry Her
Місячне Сяйво• 09 сентября 2024
Підтримую за bois imperial

Аромат лісу, не солодкий, підходить, як чоловікам, так і жінкам
Капитошечка• 09 сентября 2024
Це всі старенькі парфуми ( В The one змінили склад(((Idol потестіть,Опіум новий затестіть
автор Козяка-маляка • 09 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
предложите новые) ( еще)
Я ж не против )
Уравнобешенная• 09 сентября 2024
Якщо вам подобається Good Girl — спробуйте фланкер Good Girl Blush, Idole Lancome, Belle чи Scandal JPG, Paradoxe Prada, Libre le parfum YSL, Lady Million Rabanne, Black Opium Red (з вишнею) чи Black Opium Le Parfum