Ні за холодну воду• 09 сентября 2024

Работа в обменнике?

На данный момент ищу работу. И вот предлагают работу в обменнике. Оформление официально.
Переживаю очень что обменик открывается возле другого обменика частника 3 метра где то. Боюсь что сделают они мне веселую жизнь .
Мне страшно как-то, валюта все же. С деньгами работала но не с валютою. График удлбный 2х2 или 3х3 зп норм для маленького города.
дожену і ощасливлю• 09 сентября 2024
а как они вам сделают веселую жизнь?

Ніка Найз• 09 сентября 2024
Грабители могут точно устроить веселую жизнь в обменнике. Готовы рисковать жизнью?
Кракадэ• 09 сентября 2024
Маоенький городок, особенно , если тихая область, думаю, что все норм будет
Ніка Найз• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Отличное место для грабежей и разбоев.
Г@Л@В@ломка• 09 сентября 2024
Працюю, все ок. Графік прекрасний 2*2. Як треба помінятися то міняємось без проблем.
Головне правильно рахувати гроші!
Кракадэ• 09 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Отличное место для грабежей и разбоев.
Ни разу не слышала за 30 лет ни в своем маленьком городке, нм в соседних
Ніка Найз• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Войны тоже раньше не было, и никто даже не думал что будет.

Кракадэ• 09 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
При чем тут война, что за бред
Ніка Найз• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
При чем тут война, что за бред
При том, что грабежи и разбои всегда усиливаются вовремя войны, даже в самых глухих и спокойных районах.
Кракадэ• 09 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы- оперативник?? Имеете свежую статистику? Если да, покажите, а если нет, заткнитесь и не пишите глупости
Ніка Найз• 09 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Я гражданка Украины и живу не в лесу.
Кракадэ• 09 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я гражданка Украины и живу не в лесу.
Делом бы занялись
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я гражданка Украины и живу не в лесу.
Так, ви живете в мережі, там страшніше))
Море_море_я_скучаю• 09 сентября 2024
Я працювала колись, все ок, треба просто бути обережною, двері не відчиняти. На сигналізацію все встановлювати і тд. З сусідніми обмінниками ще ходили дивились у один одного курс. Агресіі між собою не було. Роботи всім вистачало
Але це робота не для мене. Я зараз теж маю касу, але я працюю в офісі