Угги_в_горошек• Изменено сегодня в 09:04

Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)

Как ’прижились’, в каком возрасте переехали, кем работаете?
Из Виа-гры• сегодня в 09:05
Опять анкета

Та прям багіня• сегодня в 09:05
Гандурас. Понравилось название. Работаю собиральщиком бутылок. На белых спрос. Приезжайте автор)
Просто Фіфа• сегодня в 09:05
Зачем вам эта информация, автор?
Чарочка діда• сегодня в 09:07
Ответ дляИз Виа-гры
Опять анкета
Теж згадалось))
1.Ваше ім´я.
2. Ви дружите з хазяйкою анкети?
3. З якого ви міста?
4. В якому ви класі?
5. Ваша улюблена група?
...
Пишущаяся• сегодня в 09:08
Неужели нет форумов по интересам?
Xвостокрутелка• сегодня в 09:09
Ответ дляПишущаяся
Неужели нет форумов по интересам?
А это разве не форум?
Файно Замало• сегодня в 09:13
думаю про покупку житла в Італії. Щоб там жити на старість
Володарка мрій• сегодня в 09:15
Польша, легкая легализация, близко к Украине, до войны задолго, тяжело было всем, если б не война может и жалели бы, общаюсь со знакомыми у них тоже стресс у детей которые возрасте лет 10 и старше выехали
MacOS-ница• сегодня в 09:18
В Австрію, переїзд стався в 30+ років, чоловік вибрав і у нього була можливість, а я за ним. Поки не прижилася, природа, рівень, життя, все норм, гроші у нас є, мову знаємо, але австрійці холодні з ними особливо дружбу не поводиш, а також ми тут фактично самі, без близьких та рідних(вони в іншій країні), а просто знайомі, то це не те. Дітям нормально, особливо старшій дитині. Да, і ЄС мені останнім часом своїми рішеннями став напружувати. Стала думати, що я зробила помилку.

Лялькодзьоб• сегодня в 09:18
Ответ дляMacOS-ница
Не перейматеся. Ми переїхали в Київ і маємо все те ж саме, що і ви. Так само самі, так само без друзів і т.д...
Так само ’холодні’ та егоїстичні люди )
Чаклунка-ведунка• сегодня в 09:19
Португалия. В 29. Консультант по инвестициям
Хвильоватиша• сегодня в 09:19
Ответ дляВолодарка мрій
Легализировались? Паспорт получили?
Мост_Устал• сегодня в 09:19
Я бы выбирала Польшу, Чехию, Словакию, Словению. Да, зарплаты меньше, чем в Германии, но нет толп беженцев, поэтому чисто и безопасно.
Хвильоватиша• сегодня в 09:20
Ответ дляMacOS-ница
Ес очень морально давит(
Хвильоватиша• сегодня в 09:20
Ответ дляМост_Устал
В Польше очень много наших. Конкуренция сумасшедшая
Милота• сегодня в 09:21
Только не страны Евросоюза!
ЛА,Северный Кипр,Сербия,Грузия .. по состоянию на сегодня.
Мне 50.
Невгамовна• сегодня в 09:22
Переехала в Германию, язык знала, в Германии в студенчестве училась семестр в универе по программе обмена. Работаю по специальности.
Все тут в принципе устраивает, особенно Альпы под боком и до Италии тоже рукой подать
Милота• сегодня в 09:23
Ответ дляВолодарка мрій
Я не стану сквернословить из-за вашего незнания законов Польши о ’лёгкой легализации’.. пройду мимо
Не рахую, а вважаю• сегодня в 09:24
Ответ дляMacOS-ница
дякую за адекватну відповідь, це вже рідкість на цьому форумі

Танцепесенная• сегодня в 09:24
Хорватия. Не работаем. Безопасно, климат нравится, красиво.
Хвильоватиша• сегодня в 09:24
Ответ дляМилота
Относительно легко
Залізна пані• сегодня в 09:25
Ответ дляТанцепесенная
Живете на что?
Танцепесенная• сегодня в 09:26
Ответ дляЗалізна пані
Живете на что?
На дивиденды
Квітка Миру• сегодня в 09:27
Ответ дляФайно Замало
які там ціни ?
автор Угги_в_горошек • сегодня в 09:27
Ответ дляВолодарка мрій
Детям, наверное тяжелее всего. А кем вы работали в начале?
Пищалка• сегодня в 09:27
Ответ дляТанцепесенная
Расскажите пожалуйста какой район рассматривать и порядок цен на жилье и пропитание примерно в месяц

И простите за вопрос ,не работаете почему?нет работы или нет смысла ?
автор Угги_в_горошек • сегодня в 09:29
Ответ дляMacOS-ница
Дякую за розгорнуту відповідь. Мову ви вчили до переїзду? Німецька не з легких. Щодо дружби, в дорослому віці це взагалі складно, я переїхала в іншу частину України і якось теж складно, правда, і бажання не має. А ким працюєте?
Квітка Миру• сегодня в 09:29
Ответ дляЧаклунка-ведунка
там працюєте на посаді консультанта по інвестиціям?
Квітка Миру• сегодня в 09:29
Ответ дляНевгамовна
что с менталлитатом, нравится?
автор Угги_в_горошек • сегодня в 09:30
Ответ дляМост_Устал
Словаччину прокоментую лише - дорого жити, зарплати не високі. Тому складний варіант. Маю там родичів - чоловік по заробітках по всьому ЄС щоб витягувати всі витрати