Українська Мрія• 09 сентября 2024

А вы расставались с мужчинами на почве денег?

Если да то почему? Сходились ли потом или нет?
У знакомой 34 года мужчина занял денег на машину и пропал на 4 месяца, она уже искала и умоляла вернуть хоть часть денег а его не было, стало понятно что скорее всего украл деньги и всё. Удивительно однако вернулся с деньгами и машиной спустя это время, простила его! Ситуации всей я до конца не знаю но могу представить какие это нервы... Бывало ли с вами похожее, приходилось ли вам брать у мужчины деньги или ему занимать ? Или наоборот в итоге плохо заканчивалось?
Гидроусилитель руля• 09 сентября 2024
Никогда денег мужчинам не даю и вам не советую

КликОЛЬКА• 09 сентября 2024
Я не представляю что должно произойти, чтобы я дала кому-то деньги в принципе)
Маю рацію• 09 сентября 2024
Разошлась с мужем,потому,что он потратил наши совместные сбережения на себя и ничего мне не сказал
Усміхайлик• 09 сентября 2024
Не давала грошей і сама не брала. Але, якби я була на місці цієї жінки, що ви описали, то заява була б у поліцію, і звісно я б не чекала і не жила з таким оленем. Ну або знайшла б хлопців, якіб йому мозги вправили.
Гидроусилитель руля• 09 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Отдал деньги потом?
Маю рацію• 09 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Отдал деньги потом?
Нет
Гидроусилитель руля• 09 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Нет
Скотина
Маю рацію• 09 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Скотина
Ещё какая .
сказочное_Бали• 09 сентября 2024
Расставалась так как видело , что с таким мужем буду бомжевать и буду женщиной лошадью . Первая и последняя была капля когда он попросил в долг , больше я его не видела . В итоге так и получилось по прошествию времени как был голодранцем так и остался только еще двоих наклепал детей . Вообщем если честно мужиков видно сразу

Безлім на все• 09 сентября 2024
Я дала грошей нині вже своєму чоловіку, але пропозиція була вже зроблена і така історія була, що я хотіла собі купляти машину і він теж міняв машину на іншу, тому ми вирішили для нашої майбутньої сім’ї купити краще одне , але хороше авто, інакше ми би мали 2 дешеві автомобілі ) а так, одне авто , але хороше. Правда, наше авто записано офіційно на мене😁
Гидроусилитель руля• 09 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Не видно
У моего мужа отец крепкий хозяйственник, всем детям квартиры купил, всех пристроил, даже меня как невестку на хорошую должность продвинул
Мой муж копия отец и внешне и цепкий такой и знакомства есть - но не вышло из него миллионера) наверно потому что дали хороший старт и мотивации не было грести, короче выходила за перспективного, а в итоге среднестатистический мужик
сказочное_Бали• 09 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
А ездит кто ? Как правило когда машина одна один ездит , а второй дальше пешком ходит
Ласковая_львица• 09 сентября 2024
Був у мене один знайомий. Не хахаль. Працювали разом і жив поряд. Він повадився в мене занімати гроші. Кожен раз коли займав 50 грн, то приносив банани моїй малій. Вони тоді були по 5 грн за кг. То цей 50 грн туди-назад було за 3 роки. Занімав він 1-2 рази на місяц. Останній раз він взяв 50 грн і зник. Я колись згадала, должніка і порахувала. за 3 роки моя мала з´їла близько 40 кг бананів по 5 грн. Не знаю де то горе зараз, але думаю що хтось його підібрав із жалості.
Безлім на все• 09 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну , в мене чоловік далекобійник, їздить він на вантажівці) тому частіше за кермом я)
сказочное_Бали• 09 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Тогда да , а то честно пока у меня не появилась своя машина , мне от мужа машины было не холодно не жарко .
Безлім на все• 09 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну це ще залежить від обставин.. у кожного свої обставини. Зате ваш чоловік завжди поряд. Це теж великий +
Безлім на все• 09 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Наприклад, мій чоловік 2 тижні за кордоном, 4-5 днів вдома..і так постійно. Тому всюди свої плюси і мінуси.
Пилосмок працює• 09 сентября 2024
Мужчина, с которым я встречалась 5 лет назад, ни во что меня не ставил и разводил на деньги. В конце концов мне это надоело, и я с ним рассталась
Ку-кусик• 09 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Не видно
Всем квартиры, а вам работу 😁
ох и помощь, а вы еще и рады пахать

Ку-кусик• 09 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Не видно
Я бы такого свекра послала нах, на кой хрен мне его должность? пусть сам работает и его сын
ДелайКак_Я• 09 сентября 2024
Денег я никому из мужчине не занимала. За первого мужа вышла замуж по расчёту и когда он разорился по своей глупости , разошлись.