Паратруперсупер• 09 сентября 2024
Девушки, которые притягивают жлобов
Что с ними не так, что нужно изменить в себе? Ведь для одних мужчины звезду с небес, а другим зажимают на самые мелкие приятности.
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
мне пофиг. Я знаю сильных женщин, им кусок мусора (мужик) нафиг не нужен. Максимум для секса 20летних на раз кто-то может попользовать.
Вам не встречались высокоранговые, эмпатичные и эмоционально зрелые мужчины?
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
и вы говорите, что я мужчина?
вам не хочется быть женщиной? не хочется что бы кто-то решал ваши вопросы без напоминаний? чтобы спрашивал какой тортик ты сегодня хочешь и сколько дать на косметолога?))
ой бл. Нет, мне до сраки тортик или косметолог. Я уже давно не деффачка с тортиками и платюшками.
Когда была слабой, да, мне нужна была помощь даже вроде таких мелочей.
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
та это не помощь, а признание что ты женщина
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
и вы говорите, что я мужчина?
Странные примеры, если честно. Тортик это две копейки. Это решение проблем?
Решение проблем это купить дом или оплатить операцию за кучу денег.
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Встречался. Он женат и возрастной.
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
Я поняла - вы сильная женщина с кучей объемных проблем
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Это признание нужно слабой беззащитной женщине.
Я допустим не люблю сладкое, и я бы тем тортом мужику заехала в эб@льник с размаха и пусть радуется.
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
А торт это проблема?
Или косметолог?
Или проблема это то что слабый никчемный недомужик может решить комплиментом и 3 гривнами?
Или косметолог?
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Сильная женщина это не мамка, ей нафиг не нужен балласт с яйцами, терпеть его нытье и торты, выслушивать, готовить ему и подстраиваться.
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
Т.е. вы не допускаете возможность что мужчина может быть сильнее, в широком смысле?
Тортик и косметолог - это рандомный пример
Пьяная вишня• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Сочувствую, мне тоже одни жмоты встречаются.
Некоторые по началу даже маскируються и красиво ухаживают, а потом, за любую мелочь уже вижу глаз дёргается.
В этих роликах ответ на ваш вопрос.
Еще посмотрите любой ролик Дениса Косташа ( Денис Косташ),у него много роликов,смысл в его роликах один на всё.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
На ютубе ролики
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
Как просить и получать подарки? Как правильно просить и получать дорогие подарки от мужчины?
Павел Раков
Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ
2vmeste
На ютубе ролики
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
Victoria Isaeva
Павел Раков
2vmeste
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
В широком смысле это кто? Сцыкливый никчемный сферический 35летний айтишник в вакууме? Сильнее сильной женщины? Смешно 🌝
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Сильный мужчина ищет слабую женщину и оберегает ее. А сильную женщину ищет убогий выпердыш сильной матери одиночки.
Паратруперсупер
• 09 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
В этих роликах ответ на ваш вопрос.
На ютубе ролики
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
Victoria Isaeva
Павел Раков
2vmeste
На ютубе ролики
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
Victoria Isaeva
Павел Раков
2vmeste
Спасибо! Бартона и Раковины смотрела ещё давно. Честно говоря - фигня, не работает. Других посмотрю.
Пьяная вишня• 10 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Пожалуйста,но они о том же про эмоции и в других роликах.
Паратруперсупер
• 10 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
Да нет эмоций. То вам мерещатся эти эмоции.
Не мерещится. Это, просто, как выше писали про жажду халявы у женщин.
Так это мужская жажда халявы, фонтан эмоций за бесценок.
Полтавська галушка• 10 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Конечно
То есть лучше остаться голодной, чем съесть беляш?
Полтавська галушка• 10 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
Тортик - это две копейки?!
Полтавська галушка• 10 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну и лексикон у вас - ’до сраки’, ’деффачка’...
Нехай щастить• 10 сентября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А какой должен быть во время войны?
Бабайко• 10 сентября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Лучше купить что то нормальное)
Полтавська галушка• 10 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Лучше купить что то нормальное)
Что именно?