Паратруперсупер• 09 сентября 2024
Девушки, которые притягивают жлобов
Что с ними не так, что нужно изменить в себе? Ведь для одних мужчины звезду с небес, а другим зажимают на самые мелкие приятности.
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Возможно, трудно измерить уровень их положительных эмоций и залезть в чужую голову
Очень легко) .. мужчины логичны, предсказуемы и легко читаемы... но надо быть заинтересованной в нем, отследить реакции на вас не сложно... ну, мне точно не сложно
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
У меня парень мог потратить в ресторане 4500 евро, но первый подарок, который мне сделал, на два месяца знакомства
Парфюм кашарель, 25 евро
на шо хватило фантазии)
Паратруперсупер
• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Есть эмоции на меня, хочет видеть как можно чаще и т.д. Все хорошо, кроме фин вопроса.
Даю справку• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
на шо хватило фантазии)
Он не подозревал, о существовании
Куркиджан
Килиан
Байредо
Ксерджоф
Мемо
Джо Малон
Марли
Куркиджан
Килиан
Байредо
Ксерджоф
Мемо
Джо Малон
Марли
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Говорите - так я тоже хочу с тобой чаще видеться... давать тебе положительные эмоции, но где ж их взять? мне для зарядке эмоциями надо ..... и перечисляете в разумных рамках... а потом постепенно увеличиваете свои пожелания)))
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
Он не подозревал, о существовании
Куркиджан
Килиан
Байредо
Ксерджоф
Мемо
Джо Малон
Марли
Куркиджан
Килиан
Байредо
Ксерджоф
Мемо
Джо Малон
Марли
Омг, ни одного знакомого слова)))
Даю справку• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У меня тоже так было) много эмоций и много эрекций. Но это была не любовь, а потребительство. Пися пришла, красивая ароматная, и ушла. Шикарно ведь. Даже домой не отвозил. Это ж бензин и дорога и время.
Паратруперсупер
• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Говорю, помогает ненадолго и опять же в скромных рамках, а потом опять.
В любом случае, суммы трат на меня не важны. Всегда остаётся впечатление, что он из себя выдавливает, умышленно недодает и боится продешевить.
Неприятное чувство, что на мне экономят.
В результате, расстаёмся. И... никогда такого не было и вот опять
Паратруперсупер
• 09 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
Аналогично!
Даю справку• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Омг, ни одного знакомого слова)))
Забыла про Маля 😂 а ведь у него такая красивая сирень!
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ну, не знаю, мой все время боится недодать (по всем фронтам)) - у тебя есть наличка? когда к косметологу? что надо оплатить? что купить? не иди ногами или на маршруте - я заеду, отвезу, завезу))... говорю - уймись, я ж как-то жила до тебя и не подохла)))
Полтавська галушка• 09 сентября 2024
Ответ дляЩебетушка
А оценить и не получится если вы не живете вместе
Получится
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
вы решили меня добить?)))
Полтавська галушка• 09 сентября 2024
Ответ дляЩебетушка
Не каждый готов просто тратить деньги
Мой муж сейчас покупает мне все и я не работаю
А отношения начинали тоже из серии на такси ездить дорого
Нет жлобов, есть те, кто не привык к комфорту, имеет детские травмы или обиды в взрослом возрасте на кого-то
Просто нужно вместе рости, если возраст позволяет
Готовые щедрые взрослые успешные мужчины уже женаты или женаты и с любовницами
Жмоты есть
Полтавська галушка• 09 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
Он не подозревал, о существовании
Куркиджан
Килиан
Байредо
Ксерджоф
Мемо
Джо Малон
Марли
Куркиджан
Килиан
Байредо
Ксерджоф
Мемо
Джо Малон
Марли
Разве есть такой парфюмерный бренд - Куркиджан?
Даю справку• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
вы решили меня добить?)))
Там действительно шикарная сирень) спасибо Малю! Окунает меня в детство, когда мы искали 5 лепестков и загадывали желание.
Паратруперсупер
• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Завидую вам, всегда мечтаю о таком
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Завидую вам, всегда мечтаю о таком
Потому что он прекрасно знает, что я без него не пропаду и вырулю. поэтому меня надо очень заинтересовать)))
Как он говорит - мне никаких денег не жалко для твоего настроения, потому что когда у тебя хорошее настроение - у меня тоже все хорошо в жизни и в заработках))... а эту мысль я поселила у него в голове)))... я хитрая)
Паратруперсупер
• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Я тоже не пропаду. Да никто не пропадёт, на самом деле, у всех есть руки ноги.
Я за них не цепляюсь, мысли такие тоже селю такие мысли, они мне подыгрывают, мол да, ты удача моя. Но результат один.
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Значит не заинтересованы в вас, к сожалению.
Или считают, что достаточно компенсируют, чтобы вы не ушли.. имхо.
Или просто ’мальчики’ не способные оценить женщину.... вариантов масса)
Паратруперсупер
• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Понятное дело, что что-то не то. Вопрос почему только такие приходят в мою жизнь
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Потому что вы не меняете критерии отбора)
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Значит вы не меняетесь, у вас не меняются потребности или не закрываются какие-то потребности, которые вы переносите на новые отношения. Т.е. обращаете внимание на какие-то качества мужчины, которые для вас важны сейчас, а потом, по ходу дела, насыщаясь, меняете свои требования... ой, очень туманно написала))
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Просто нелюбящие без капли жалости.
Думаете, если мужик про одну бабу не вспоминал с начала войны, и, узнав, что она сломала ногу под обстрелами, ничем ей не помог - это потому что с ней что то не так? Да все с ней так, просто ему на нее похер, вот и все.
И вместо помощи и заботы о ней, он покупает себе тысячную игру в стиме, идет в барбершоп обновить лук и ведет другую в суши бар. Потому что это то что ему важно.
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Да нет эмоций. То вам мерещатся эти эмоции.
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Вот и это и есть мужская настоящая любовь :3
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Надеюсь вы ошибаетесь.
Прекрасно когда мужчина заботится потому что хочет уберечь любимую слабую и беззащитную женщину от проблем. Только это и есть любовь мужчины.
Но если он не защищает и не жалеет, она сама становится сильной как мужчина. Но он ей уже больше никогда не будет нужен.
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
Надеюсь вы ошибаетесь.
Женщина должна быть готова принять эту любовь.
Самодостаточную женщину очень сложно приручить.
Любовь - любовью, но родненьких женских тараканов не так легко усмирить))
Мне было сложно принять и довериться... в силу опыта
Нехай щастить• 09 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
самодостаточная женщина это по умолчанию женщина которая само достаточна, никакой мужик ей в хуй не уперся уже ни для чего, извините за мой французский. Зачем ей мужчина, если она может все сама?