мимАпроходила• 09 сентября 2024
Кто носит биндер? Почему пишут что в нем нельзя заниматься спортом?
Вроде наоборот удобно должно быть?
Надежда наш компас• 09 сентября 2024
Аж загуглила) Интересно, где его носят и при чем тут спорт))
Если серьёзно, гугл на первых страницах только такое показывает. А что ещё теперь называют биндером?
Носки на подтяжках• 09 сентября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Аналогично, я знаю только канцелярский биндер
мимАпроходила
• 09 сентября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ну это утяжка груди, очень плотный топ.
Про канцелярию не знала))
мимАпроходила
• 09 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Может бандо? )
Нет...
На сайте называется биндер, я не знаю как по-другому
мимАпроходила
• 09 сентября 2024
Ответ дляКинДза
Он утягивает, поэтому какой спорт?!
Так для спорта тоже нужно утягивать, вот не понимаю, почему обычный спортивный топ можно, а биндер нет? Он просто еще лучше держит, нет?
Грабля• 09 сентября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
напишіть ’біндер одяг’
Надежда наш компас• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Ну это утяжка груди, очень плотный топ.
Про канцелярию не знала))
Спасибо, хоть понятно, как теперь искать, чтоб посмотреть)
Что-то вроде минимайзера, но в формате майки или топа, да? Или он и грудную клетку пережимает/утягивает?
мимАпроходила
• 09 сентября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Я не знаю, у меня его ещё не было)) Вот хочу купить. Но мне нужно и для спорта тоже, не понимаю почему пишут что нельзя в нем
Кудряшка Сью• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Можливо не дає глибоко дихати, а при занятті спортом це важливо
мимАпроходила
• 09 сентября 2024
Ответ дляУдачная
Пошукала в гуглі. Ржу)))) Можна спортом займатися, але лесбіянкам
Ну в основном для лесби он и есть) Нг там перевод кривой конечно
Удачная• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
А шо, в них груди якісь особливі? Не розумію
мимАпроходила
• 09 сентября 2024
Ответ дляУдачная
Он утягивает. С ним под одеждой груди не видно, как у мальчика.
Некоторые операции делают, а некоторые так обходятся, если не большая.
КинДза• 09 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Нет, он сильно сдавливает грудную клетку и физические упражнения в биндере могут привести к потере сознания из-за недостаточного поступления кислорода.
мимАпроходила
• 09 сентября 2024
Ответ дляКинДза
Ясно ..