Из Виа-гры• 09 сентября 2024
Как изменились вы и ваша жизнь когда начали медитировать?
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября 2024
Никак. Скорее засыпать стало легче, если медитировать на ночь.
Все знаю від і до• 09 сентября 2024
Спокійніша стала. Ніби мої частинки були розкидані у просторі, а після медитації я збираюсь наново і зібрана стаю. Сон кращий набагато
from Ukraine• 09 сентября 2024
Изменился образ мышления на позитивный, научилась себя любить , самооценка повысилась , настроение в основном хорошее. Многие планы реализовались , люди стали относиться ко мне очень хорошо. Но говорю сразу - это многолетние и регулярные медитации на разные сферы. У меня всё действует не быстро , а постепенно ). И медитировать , входить в состояние я тоже училась.
Из Кукуева я• 09 сентября 2024
Вообще ничего не поменялось, пытаюсь понять 8 месяцев. Всё мимо. Просто занимаюсь и слушаю.🤷🏻♀️
дякую аж підскакую• 09 сентября 2024
Качество сна улучшилось
Ну и помогает прийти в себя, если прям уж выведут (медитация + душ с соленым скрабом)
Ух яка ж Я• 10 сентября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Где учились?