Аноним_586• 04 марта 2014

как настроен рос. народ к нам

http://www.odnoklassniki.ru/profile/562261145806
зашла на одноклассники..увидела фото и не смогла удержатся..пишут что бедный беркутовец умирает в больнице в киеве а его отказывюсь лечить потому что он с беркута..и ктото там просить защитить их и забрать в россию..не удержалась и написала что неправда.попросила не верить сми россии.так девочки столько грязи полилось..что я шавка арикосовская говорят..обидно до слёз.. вот почему росиия считает что они лучше знают что у нас происходит в украине..((9
Ананомчикус• 04 марта 2014
аналогично, я не посмотрела что комментирую майдановскую фотку среди русских (россиян) - они даже не посмотрели, что я девушка, у меня аватарка была трезубец - и матом, проклятиями, пожеланиями мне смерти и всех болячек мира прогнали из сайта!!! просто уроды!!! ничего слышать не хотели!!!

yokogama1• 04 марта 2014
У меня уже нервишки не выдерживают этот бред в одноклассниках и вКонтакте читать, это не выносимо) я уже уведомления поотключала от идитов, чтоб не видеть этих Классов на маразмах типа - Посмотрите, что сделали журналисты и бандеровцы в Межигорье - распяли птахов. Они идиоты???? и 10 тысяч человек ставят Класс. Да, идиоты...
Пукимончиг• 04 марта 2014
Наши снимают ролики на улицах, где русскоязычные граждане говорят, что их никто не ущемляет и помощи они такой не просили, но в России их не показывают. Показывают только тот бред, где фиктивные харьковчанки, а потом они же одесситки (как оказалось это россиянки вообще) плачут на камеру и рассказывают как их детей в школе бЕндеры и фашисты бьют... тьфу, противно от такого вранья. И ролики у них крутят старые майдановские, выдавая их на ситуацию в Крыму.
АнтиТанкист• 04 марта 2014
Ответ дляТенюшка
К вам лично лезет российский народ? Ещё раз перечитайте вопрос - он не про политиков, не про Путина. Вопрос про отношение обычных людей. И я отвечала на вопрос про людей, а не про политические игры.
Ко мне лично на страницу в ОК залезла какая то барышня из россии и стала писать комменты под фото барикад с цветами и свечками в память небесной сотне. ’Бендеры, фашисты, нацисты’. Это нормальный человек, мы даже не знакомы? Это микро модель того, что происходит в общем. Чего лезть на чужую страницу со своими выводами, чего лезть в чужую страну?
Чукча Мукча• 04 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Да им в России такие новости об Украине показывают, жесть. Моя подруга из Москвы до сих пор уверена, что по Киеву боевики в масках и оружием ходят, нас всех бьют и т.д. Я говорю такого у нас нет, а она мне - тебя обманывают
Возмущалась, почему Украина ’помощь’ России в штыки восприняла, ведь ’вы же сами нас звали!’ ’эти военные вам в помощь бороться с бандитами’ и всё в таком духе... переубедить невозможно
Вот!И мне подруга с Китая пишет,что мол нас охранять приехали,что вовремя успели.А то поезда с западной должны были ехать с проплаченными америкосами бандой.
Цитирую :
vot Putin i putaetsa sdelat,chtobu ne nachalas
a Amerike nado eto
chtobu slaviane slavian ubivali
tak bulo i est
я:
так а от кого путин сейчас войска привел?
в крыму спокойно было
а провокаторы конечно работают
ОНА:
nu de poka poezda s zapada ne priehali i vooruzhennue molodchiki nachali na administracii napadat
kak russkij Krum mozhet podchenitsa faschistam v Kieve?
nu kak?
tem bolee posle otmenu zakona o yazukah
Продолжать не буду,ничего не докажешь,а после этих моих слов ответа не последовало,сделала вид что не увидела))
Я : а ты видела..как в России люди выходят с плакатами . нет войне..а их полицаи бьют..в машины уволакивают?
ОНА : a pri chem sdes Rossiya,eto vnutrennie ih dela
da nikto vojnu ne nachinal
Я : так они за войну с Украиной говорят..что у многих родственники в Украине
они просят одуматься