Аноним_586• 04 марта 2014
как настроен рос. народ к нам
зашла на одноклассники..увидела фото и не смогла удержатся..пишут что бедный беркутовец умирает в больнице в киеве а его отказывюсь лечить потому что он с беркута..и ктото там просить защитить их и забрать в россию..не удержалась и написала что неправда.попросила не верить сми россии.так девочки столько грязи полилось..что я шавка арикосовская говорят..обидно до слёз.. вот почему росиия считает что они лучше знают что у нас происходит в украине..((9
АнтиТанкист• 04 марта 2014
Я всегда мимо прохожу, в диалог не вступаю, столько больных на голову капец.
Анонимарик• 04 марта 2014
просто поймите, что у них все показывают все так, что как сказал диктор 50го канала, если бы смотрели это, то сами бы так рассуждали. очень многие россияне не смотрят тв, а смотрят источники из украины и поддердивают нас:)
Вы меньше в одноклассниках комментируйте, у меня такое ощущение что там весь ’цвет российский нации’ собрался. Моральноубогие и безграмотные, которым везде мерещатся фашисты и ультрарадикалы. У меня масса знакомых в России вполне адекватные люди, особенно те кто новости не смотрит, но некоторым из них массмедиа мозги здорово промыли.
АнтиТанкист• 04 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Ну а почему у нас считают, что знают лучше россиян как им плохо живётся и поливают их грязью?
Взрослый человек вроде, а до сих пор не научились не судить обо всех по паре идиотов.
Вы знаете все правительство России? Кому что должны, кто чем живет? Я нет. Мне не нужна их жизнь, так почему же им так нравится лезть в нашу и еще рассказывать как правильно, а как нет?
Ло Шарик• 04 марта 2014
Мне недавно тоже свекровь звонила говорит беркут жалко, говорю и мне жалко и народ жалко, а она мне’ мол че тогда вышли’ , тогда встречный вопрос. Им там только и показывают бендеровцев которые убивают беркут, не поспоришь.
Аноним_586
• 04 марта 2014
Ответ дляТенюшка
я в россию не лезу и тем более не считаю что им там плохо живется!но и мне на украине живется хоршо!пускай и они не лезут!
Я супер-пупер• 04 марта 2014
Перестаньте вешать ярлыки! Или Вы по комментариям в одноклассниках делаете вывод. какой русский народ? Но это же глупо, простите. У меня складывается впечатление, что люди сошли с ума. Кто в предатели записывает кто в изменники родины, кто шакалами называет, кто фашистами и бандеровцами... Мы все боимся войны с оружием. А нам скоро оно не понадобится - мы сами друг друга скоро возненавидим и поубиваем:((( Люди! Опомнитесь!
Аноним_586
• 04 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а где читать?Это ваша страничка наверное))
нет..не моя..у знакомой фото в обсуждениях нашла..
ща постараюсь открыть отдельно
Чукча Мукча• 04 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да не трогайте г...
У них в стране скоро будет дефолт рубля
ага)))А им теперь по их каналам врут,что все классно с валютой,особенно после выступления Путина.
Это ж чтоб люди не начали возмущаться.
Ответ дляАноним_586
К вам лично лезет российский народ? Ещё раз перечитайте вопрос - он не про политиков, не про Путина. Вопрос про отношение обычных людей. И я отвечала на вопрос про людей, а не про политические игры.
Быстровочка• 04 марта 2014
А я не понимаю, зачем создавать такие темы? Чтобы еще больше накалить обстановку и рассказать, что мы правильные и честные, а они ’... моральноубогие и безграмотные, которым везде мерещатся фашисты и ультрарадикалы’ (цитата пост 8)? Или Вам платят за разжигиние неприязни?
Пукимончиг• 04 марта 2014
Да им в России такие новости об Украине показывают, жесть. Моя подруга из Москвы до сих пор уверена, что по Киеву боевики в масках и оружием ходят, нас всех бьют и т.д. Я говорю такого у нас нет, а она мне - тебя обманывают
Возмущалась, почему Украина ’помощь’ России в штыки восприняла, ведь ’вы же сами нас звали!’ ’эти военные вам в помощь бороться с бандитами’ и всё в таком духе... переубедить невозможно
Ответ дляELenZ

Чукча Мукча• 04 марта 2014
Ото у меня ник анонима))))))))
Девочки
Новая национальность у меня))))украинская чукча
Девочки
Я Вас не боюсь• 04 марта 2014
Так у нас на сайте тоже самое пишут про Россиян.Или нам можно их обсирать,обзывать,а им-нельзя? Где же логика?
Аноним_586
• 04 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
вот и я о том же..!!они видетели лучше знают)))))))))аж смешно немного чес слово..)
Ответ дляАнтиТанкист
При чём здесь правительство? Вопрос автора про российский народ. Разжигать межнациональную неприязнь на основе нескольких комментариев?
Быстровочка• 04 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+1000!
Не надо искать врага там, где его нет!
Ответ дляАнонимарик
Таких единицы, к сожалению, сужу по зомбированным речам моих российских родичей. В шоке - это мягко сказано. Считаю своим долгом максимально информировать их о настоящей ситуации в Украине и мнении большинства. Хотелось, чтобы меня поддержали максимальное количество людей по информированию своих близких в России. Нельзя сейчас молчать - это предательство по отношению к украинскому народу и памяти погибших за свободу Украины людей.
Пукимончиг• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_586
вот ссылка на картинку под ней коментов куча
жесть, вранье какое...
Аноним_585• 04 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да не трогайте г...
У них в стране скоро будет дефолт рубля
Аноним_586
• 04 марта 2014
Ответ дляmarikam
вот и я так считаю..поетому постоянно звоним и рассказываем что на самом деле и как..жаль только что мало нас смогут услышать.