Творю чудеса• Изменено 09 сентября 2024
Может ли такое быть?
Может ли парень отказаться от встреч с девушкой и отношений вообще, если понимает, что он её не тянет и вообще беднее неё?
Или это он просто не хочет продолжать отношения и я сама же придумываю ему отговорки?
миссАрфография• 09 сентября 2024
Навіть якщо так, то ніякого майбутнього у них все одно нема, він занадто закомплексований.
Я Головна• 09 сентября 2024
Он может не хотеть по любой причине.
Не важно какая она, отпустите его с миром)
Пусть гуляет себе дальше
Без QR коду• 09 сентября 2024
Это что-то типа ’ты слишком хороша для меня, поэтому я женюсь на другой’
Мамкиня доця• 09 сентября 2024
Конечно может. А вы бы не отказались от мужчины, например, красавчика и популярного у женщин, если бы понимали, что не дотягиваете?
Хотели бы чувствовать себя ниже плинтуса?
Так и у мужчин