Блиск думки• Изменено 09 сентября 2024

Кавалєр постійно просить фотки

Мене це кожен раз конф´юзить бо я хз шо він там видивляється, я м´яко кажучи не інстамодель. Як у вас із цим дівчата, котрі, ну скажем так, нефотогенічні? Що фоткаєте своїм ухажорам?
Ручки-Крючки• 09 сентября 2024
я такое не люблю
оч редко могу под настроение что то сбросить

Міні-бікіні• 09 сентября 2024
Нічого не фоткаю. Нашо мені той дроч?
Ряженка• 09 сентября 2024
Раньше фоткала, теперь мои фото гуляют где-то в просторах интернета
Мрію про космос• 09 сентября 2024
Терпеть не могу такое.
Сразу прекращаю общение.
Riesling• 09 сентября 2024
А звідки він? С СЗ?
Все будет, но потом• 09 сентября 2024
кидаю ему чужие рандом фото из сети
Все будет, но потом• 09 сентября 2024
мой ник это моя тактика с мужиками, обещать и ничего не давать
Метелик• 10 сентября 2024
А давно вы с ним общаетесь?
У меня было такое сначала просил просто фото,потом более интимные
Всюди влазю• 10 сентября 2024
Скачайте порно фото и пришлите ему звезду и дыньки , какой-нибудь красотки .

Плекаю думи• 10 сентября 2024
Ответ дляРяженка
И мои. Но не жалко, я там красивая)
Язикувата Хвеська• 10 сентября 2024
Скажіть, що фотоплівка закінчилась)) а взагалі,що у вас з ним, ви бачились, він бачив ваші фото просить ще чи що?
Ищу Аленя• 10 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
А когда дойдет до интима у них,окажется что у нее пельмень и курага,а не дынька
автор Блиск думки • 10 сентября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так
Просто каралева• 10 сентября 2024
фото интимного характера просит или просто контролирует, где вы тусуетесь?
автор Блиск думки • 10 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
І то й інше
Закусенец• 10 сентября 2024
Ответ дляБлиск думки
І то й інше
Хватит уже троллить , не умеете , не беритесь !
Поліцейський патруль• 10 сентября 2024
Голєнькі?
автор Блиск думки • 10 сентября 2024
Ответ дляЗакусенец
Тю...ви не в собі?
Аноним_1858• 10 сентября 2024
Если просили новые фотки, говорила, что новых нет (и это была правда). Если просили интимные фотки, откладывала их съемку до последнего (потому что не люблю их делать). Обещала, что сделаю, но не могла сделать. Отправляла, когда мужчина уже начинал возмущаться

АгатаХристя• 10 сентября 2024
Це божевілля в 21 століття скидати інтимні фотки кому попало
Vladimir1978• 10 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Oxana Shy например.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3599535
Кручу хвости• 10 сентября 2024
если просит значит нравится ему. Это для вас же хорошо - фоткаться больше, привыкните к себе, найдете свои ракурсы. Для этого необязательно быть моделью. Снимайте себя без лица. Где можно по ракурсу - то губы
Туся муся• 10 сентября 2024
Один раз по любви и давно это было прикольно и возбуждающе.

Теперь это странно.

Всех посылаю в интернет - фотки на любой вкус. Никаких фоток больше не высылаю.
автор Блиск думки • 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Та блін, я і так же фоткаюсь, викладаю в інстаграм. Але така зовнішність що треба навести марафет, і потратити годину щоб накладати сотню фоток із яких дай бог дві три будуть гарні. А він такий що ’що робиш, прийшли свою фотку’ типу щоб я швиденько клацнула своє селфі і прислала. Він так і робить, і виходить симпатичний, а я як чучало. Ну от незрозуміло людині що я вдома не юна свіжа німфа...