Брюлик в стразах• 09 сентября 2024

Можно ли вернуть нательный крестик?

Бывший дарил золотой крестик. В церкви батюшка его лично для меня освятил, благословил.
В каждой ссоре бывший врывался и требовал снять крест и отдать ему.
Мне несколько раз пришлось снять и отдавать.
Потом просил прощения и возвращал.
Сейчас я нашла способ как расстаться с этим человеком.
Хочу вернуть золото, которое он дарил. Сейчас он ничего не требует, а надеется вернуть отношения.
После всего хочу ему отдать.
Осадок отвратительный остался на душе
Мию чакри щоденно• 09 сентября 2024
оставьте, остыньте и забудьте о возврате
автор Брюлик в стразах • 10 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Хочу вернуть два кольца, сложила всё. А вот крест не знаю, моя энергия всё-таки. После таких заскоков буду кольца точно буду возвращать.
Насчёт крестика предлагала отдать деньгами, на что он ответил, что инфляция, всю жизнь мне должна будешь
Мию чакри щоденно• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
молча расстаньтесь и все.... без этой всей драмы
Психологічка• 10 сентября 2024
Я вернула . Тётя бывшего мужа подарила ребёнку крестик золотой .. от душ подарила большой как для ребёнка. Тоже в каждой соре упрёкал. На то время ребёнок был не крещенный . Лучше верните .. не хорошо такое носить то что не от души подарено
Ответ дляМию чакри щоденно
Я постараюсь, но он же и дальше будет считать, что я меркантильная 🤣
Зілля до весілля• 10 сентября 2024
Я бы не отдавала. Чисто интуитивно. Отдайте деньги ему сопоставимо стоимости крестика и забудьте.
А крестик я бы переплавила при возможности на другой и его бы освятила.
Неначасі• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
От жлобья морда
Мию чакри щоденно• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
ну и похрен....
пусть живет с этим
вы, даже если и вернете - все равно будете плохой, поверьте
Неначасі• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А вам не все равно, что считает придурок?
Ответ дляПсихологічка
Думаете не от души?)
В ю душу в мене вложил, всю жизнь мне посвятил, а я его бросила😅
Неначасі• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Без Баяна• 10 сентября 2024
Я бы давно сдала в ломбард и забыла
Репетиторша• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
В какой церкви освятили7 Не в московском патриархате?
Зілля до весілля• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Да какая разница, что он будет считать. Кольца тоже не отдавайте, которые носили.

Вас не должно волновать, что он думает, важнее не дать ему возможности нанести вред в будущем.
Ответ дляМию чакри щоденно
ну и похрен....
пусть живет с этим
Хорошо, спасибо..
У меня уже страх, что где-то на улице переловит или снова будет врываться ко мне с требованиями отдать золото.
Это постоянно происходило.
Каждая ссора и стресс. Он вышибает дверь и требует отдать
Ответ дляНеначасі
Должно быть всё-равно.
Это уже мое самолюбие задето просто
Ответ дляБез Баяна
Я бы давно сдала в ломбард и забыла
Идея
А ему что ответить, если вдруг снова вспомнит?
Ответ дляРепетиторша
Какая разница,это было до войны
Мию чакри щоденно• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Идея
сдала в ломбард - деньги пропила
Зілля до весілля• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Хорошо, спасибо..
Это постоянно происходило.
Ну вот отдайте деньги и потребуйте расписку.
Ответ дляМию чакри щоденно
сдала в ломбард - деньги пропила
Пхахаха 🤣
Ответ дляЗілля до весілля
Он не берёт деньги. Он хочет просто иметь постоянно повод насолить мне
Репетиторша• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Какая разница,это было до войны
Большая). Сейчас какая разница не проходит(
Ответ дляРепетиторша
Я и не помню. Заехали в собор, освятили.
Lilian-nochka• 10 сентября 2024
Тю,это ваша вещь
Ответ дляLilian-nochka
Тю,это ваша вещь
Это я понимаю и Вы понимаете. Мы нормальные люди, а он ненормальный.
Не понимает, что подарок принадлежит мне и я могла полицию вызвать на такие выпады в мою сторону
Репетиторша• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот! Значит для вас это особо и не важно было. Какя церковь, какая вера, какой батюшка. Главное крестик.Вот и думайте сами. Свят он вам или не свят?
КаваЗМолоком• 10 сентября 2024
Как вариант ,можете просто отнести в церковь и отдать. Но Вы вряд ли рассматриваете такой вариант. Делайте как хотите,можете вернуть,можете спокойно оставить себе,это Ваше право
Ответ дляРепетиторша
Православная, не переживайте Вы так. О себе лучше подумайте, а не о чужой вере.
У нас вроде бы свобода вероисповедания в Конституции прописана
Репетиторша• 10 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Конституция сейчас на паузе.