Оченьценная• 10 сентября в 01:33
Хочу впервые пойти к бровисту, но боюсь. (
Ни разу не делала брови у бровиста. Всегда сама выщипывала, а цвет, если надо было, делала карандашом для бровей или тенями для бровей.
Хочу пойти на окрашивание бровей, но боюсь, что получится уродство.
Например, я очень не хочу, чтобы была окрашена кожа (мне нужно окрасить только волоски), когда четкие линии делают.
Подскажите, как найти хорошего бровиста, чтобы брови были максимально естественными?
На первых четырех фото сделанные брови, которые мне не нравятся.
На остальных - нравятся.
Посоветуйте нормального бровиста в Киеве, который не делет ужас, как на первых фото.
На остальных - нравятся.
Несу добро людям• 10 сентября в 01:37
Ой, сложно нормального найти( я тоже не выношу такие как у вас в теме, это ж ужас, трафарет какой-то
Потребую апгрейду• 10 сентября в 01:44
Просто напишу, что мне также нравятся такие, как и Вам) поэтому пока тоже ни к кому не ходила)
Мне девочка макияж делала одна и сделала брови (форму) и покрасила, как же мне нравилось. Но она парикмахер
Усміхайлик• 10 сентября в 01:46
У меня была классная бровиста - делала мне корекцию, так как окрашивание мне ни к чему, сначала я сомневалась,так как прежде несколько раз ходила - мне там что-то циркулями меряли, вроде и красиво, но как по трафарету. А она мне просто кончик брови вверх подняла и излом мягче сделала и вышло реально круто,лицо стало утонченее. Но,увы, она уехала,ходила пару раз к Юле на Окипной (довольно известное имя в мире бровист), но я после нее дощипывала,но знаю, что многим она нравиться.
Сегодня я не я• 10 сентября в 01:47
Оченьценная
• 10 сентября в 01:48
Ответ дляСегодня я не я
Девочки, а я вот не хожу к бровисту, сама оформляю. Как считаете, может мне тоже надо?
У вас, я так понимаю, и так густые и красивые брови.
Не знаю, боюсь, что вам сделают под трафарет...
Вы карандашом оформляете?
Сегодня я не я• 10 сентября в 01:50
Ответ дляОченьценная
Вы карандашом оформляете?
Ага, густые, тоже этого боюсь, потому что лицо не очень симметричное( Но мои кажутся слишком густыми и не аккуратными (
Сегодня я не я• 10 сентября в 01:50
Ответ дляОченьценная
Вы карандашом оформляете?
Оформляю тенями и гелем
Приму в дар• 10 сентября в 01:51
Ответ дляСегодня я не я
Мне кажется, не надо
палка-копалка• 10 сентября в 02:02
Ответ дляСегодня я не я
не надо
Элька-Карамелька• 10 сентября в 02:18
Ответ дляНайщасливіша
@konchinska.beauti - инста
Была там раза четыре, все не то, что хотелось бы выходит, не нравится
Захекалася читать• 10 сентября в 07:20
Автор, а зачем красить брови, они у вас седые? Я без стеба. Хожу к бровисту, делаю форму, красить не. Приходило в голову.
Сегодня не целуюсь• 10 сентября в 07:26
Ответ дляЗахекалася читать
Может вы брюнетка? У меня свои брови светлые, а я сейчас светло-каштановая. Вот как раз недавно делала покраску и ламинирование
Сегодня не целуюсь• 10 сентября в 07:32
Ответ дляЗахекалася читать
Вот что получилось. Цвет понравился- под волосы.
Захекалася читать• 10 сентября в 07:35
Ответ дляСегодня не целуюсь
А до покажете? Волосы тоже красите?
Сегодня не целуюсь• 10 сентября в 07:41
Ответ дляЗахекалася читать
А до покажете? Волосы тоже красите?
Я до не фоткала. Ну они светлые. Волосы крашу. Седины много
Найщасливіша• 10 сентября в 08:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы у разных мастеров были?
Амелі на мілені• 10 сентября в 09:56
Я вам всім заздрю по хорошому)). Хоч є з чим іти до бровіста . А я по дурості 15 років назад вищипала і не ростуть тепер. Одніє брови взагалі немає, пару волосків . І теж боюсь робити, у нас в містечку немає кому довіритись, зроблять татуаж синій, я боюсь. От і малюю щоранку олівцем. Але прикол в тому, що вони ж витираються. То окулярами десь зачеплю верх, стираються.. треш, короче
Повітруля• 10 сентября в 10:31
Ответ дляУсміхайлик
К Юле на Окипной по совету здесь я как-то поехала и пожалела- это ужас, а не брови она делает (
Усміхайлик• 10 сентября в 12:17
Ответ дляПовітруля
Вот и я не в восторге(( я еще и воском усики попросила удалить, так дома дощипивала.
Оченьценная
• 10 сентября в 13:11
Ответ дляЗахекалася читать
Крашу волосы (есть немного седины), на тон темнее. Брови теряются. Хотела сделать более выразительными.
Оченьценная
• 10 сентября в 13:13
Ответ дляАмелі на мілені
Я теж щипала у ранній юності.
Спробуйте мазати касторовим маслом.
Я в тюбик від гелю для брів (з кисточкою як від туші) налила це масло, кожен день на ніч смазувала. Обов´язково перед цим потрібно щіткою почухати брови/шкіру, надлишки масла витерти, щоб не стікало.
Спробуйте мазати касторовим маслом.
Амелі на мілені• 11 сентября в 11:57
Ответ дляОченьценная
Я теж щипала у ранній юності.
Спробуйте мазати касторовим маслом.
Мазала, не помагає))
Я-ваш шанс• 19 сентября в 10:21
Самі нормальні роботи в інсті у olyaray_bb
Робила там і собі. в майстра Євгенії, хоча вона вже там не працює, перейшла в інший салон.
Дуже задоволена!