Цветочница• 10 сентября 2024
Кто ставил безметалловые коронки?
Как у вас носятся? Я поставила 9 шт, через 1,5 года одна из них сломалась при жевании сушеной рыбы. По гарантии заменили бесплатно. Плюс я спросила нет ли на коронках еще трещин, вдруг опять сломается, врач посмотрел и еще 2 коронки заменил сразу на зубах где были трещины сзади. Прошло 3 месяца и я почувствовала языком большой скол на коронке, при чем ничего не ела, не кусала, даже не почувствовала, когда вывалилось. Капец. я в шоке. Это мне так плохо получается сделали? а у вас как? до этого ставила металлокерамику-таких проблем не было, меняли так как старые были очень и десна просели, оголив корень
Цветочница
• 10 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Это может быть из- за прикуса
вы правы, у меня глубокий дистальный прикус, поэтому я сразу знала что виниры не вариант, слетят сразу. Но блин коронки! предыдущие 2 стояли 15 лет.
Гигиенишвили• 10 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Здесь надо решать вопрос комплексно
Со временем зубы стираются, раньше был один прикус, поэтому коронки и стояли. Сейчас поменялся.
Спросите врача, будет ли лучше, если эти зубы вывести из прикуса
Цветочница
• 10 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Здесь надо решать вопрос комплексно
в смысле вывести? это коронки на передние 9 зубов.
Козачка• 10 сентября 2024
а из чего коронки? у меня все коронки из циркония, врач утверждает что это самый твердый материал
Міряю від одиниці• 10 сентября 2024
У вас гарантия от производителя коронок или врач от себя дал гарантию и на сколько ?
Уси Пуси• 10 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Автор написал, что простые, без метала.
Цветочница
• 10 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Автор написал, что простые, без метала.
цирконий-это тоже безметалловые коронки. но у меня лично е-макс
Цветочница
• 10 сентября 2024
Ответ дляКозачка
у меня е-макс
Цветочница
• 10 сентября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
не знаю, есть договор, в договоре не прописано сколько и наверное 2 года, раз год уже прошел и переделали бесплатно