Бамбарбия! Кергуду.• 10 сентября 2024
Кто на заказ делал золотые украшения?
Вам пробы на изделия ставили ? А то заказала золотую сережку сделать у ювелира , мне пробу почему то не поставили , сразу на обратила внимание
Ананомчикус• 10 сентября 2024
Это же не ювелир ставит. Если нужна проба, заказываете, это отдельная платная услуга
Бамбарбия! Кергуду.
• 10 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Я думала что это само собой имеется ввиду что на золоте должна стоять проба. Вот к примеру , я делаю бриллиантовую серёжку не просто как красивую вещь но и как инвестицию , как я ее продам если вдруг захочу если на ней пробы нет даже ?
Ананомчикус• 10 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То что вы думали не равно что так есть. А инвестиция это не золото в ювелирке. А вот на камешек надо иметь сертификат, если он действительно имеет ценность. Малыш с плохими характеристиками вообще не инвестиция)
Хотите пробу-заказывайте, поставят.
Бамбарбия! Кергуду.
• 10 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Хотите пробу-заказывайте, поставят.
Сертификат у меня есть
Бамбарбия! Кергуду.
• 10 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Хотите пробу-заказывайте, поставят.
Просто этот сертификат к изделию без пробы .. вдруг я пытаюсь бижутерию как серьгу золотую продать
Тирамісу на терасі• 10 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
они отправляют на ювелирный завод где на изделие ставится проба
Відірву та викину• 10 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я все свои украшения с бриллиантами делала на заказ. Все без пробы. И я покупала только камень за металл денег не брали.
Если вы захотите продать то самое ценное это камень.
Ананомчикус• 10 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сертификат у меня есть
Ну это более ценный документ. Хотите пробу-поставят.
Бамбарбия! Кергуду.
• 10 сентября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Это понятно что самое ценное это камень , но как я объясню при продаже ( возможной), что это не бижутерия если даже пробы нет ?
Забобонний фрукт• 10 сентября 2024
Не ставили. Це була обручка в 1к з діамантом + маленькі в оправі по боках на пропозицію. Обійшлася разом з роботою 8 000 євро по курсу дня. Проби немає. Сертифікат на камінь є.
Бамбарбия! Кергуду.
• 10 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А почему пробу не поставили на такое дорогое кольцо ? Вы не спрашивали?