Непозбувна Бентега• 10 сентября 2024
Какое золото вы носите чаще?
даже если это только обручалка - проголосуйте какого она цвета )
Результат:
вже голосів:
29 (44.62%)
Белое
15 (23.08%)
Краcное/розовое
9 (13.85%)
Желтое/лимонное
7 (10.77%)
Не ношу ювелирку
5 (7.69%)
Люблю серебро
ПампушОК• 10 сентября 2024
Мое обручальное кольцо золотое и с брильянтами маленькими.
Давно его не ношу (наверное оно у мамы в сейфе лежит)
Лет 12 назад купила себе серебряное маленькое и ношу как обручальное. Все думают что это белое золото
Сиамская сороконожка• 10 сентября 2024
Пофигу, любое под настроение. Как и бижутерию. Иногда вообще ничего.
Штора с кисточкой• 10 сентября 2024
Лет 12 только белое, сейчас полностью перешла на красное и лимонное. Фурнитуру, весы тоже только в золоте стала носить (сумки, очки)
Бюст Березуцкого• 10 сентября 2024
Из украшений ношу только сережки годами.
Сначала 23 года из красного золота, сейчас уже 15 лет из белого
оксюморон• 10 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Лимонное, с ним мои голубые глаза еще ярче становятся.
вы его на бровях носите?
Бритоножка• 10 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
вы его на бровях носите?
Поразительное умозаключение. Достойно лучших умов планеты
100%• 10 сентября 2024
Белое люблю. Но есть кое что из лимонного, хотя я уже его сверху родием покрыла и есть розовое
4есотка• 10 сентября 2024
Ношу чаще белое , но стало нравится лимонное . Сейчас серёжку заказала с брюликом , ювелир мягко убедил что в белом золоте бриллиант лучше смотрится , а сейчас жалею что не настояла на лимонном , мое так в лимонном больше нравится . Белое золото вообще как бижутерия
Последний вагон• 03 октября 2024
Обручалка желтое с белым , ношу все 3 вида золота , смотря под что , есть комплекты с разными камнями - топазы, сапфиры , рубины , бриллианты . Есть без камней желтое , красное , белое...