ПрипоРошенная• 10 сентября 2024

Збої в матриці

Невже ніколи не траплялись збої в матриці? Ніхто не знає, що після смерті. Які причини всього. Хто ми. Сенс життя.
Ніка Найз• 10 сентября 2024
Ничего там нет
пустота
сказки про загробный мир придумали живые, для своего спокойствия

Катастрофа• 10 сентября 2024
Було діло, думали з матрицею проблеми, виявилось відеокарта артефакти давала, довелось міняти, до повної смерті не тягнули
Marinamariana• 10 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ничего там нет
пустота
Вы там уже были ? Знаете достоверно?
А я кумедна• 10 сентября 2024
Если верить каналу 2+2, то мы, как вариант, переселились с Марса и на Марсе была жизнь вода и т.д.,но там случилась ядерная война) Все наши технологии типа вай фая и прочее инопланетные) В галактике продолжается война межлу рептилоилами которые все хотят захватить и др. инопланетянами) Так что если узнаем откуда мы точно взялись и тогда, возможно, узнаем все остальное)))
Ніка Найз• 10 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы там уже были ? Знаете достоверно?
Все там будем
АнтиТанкист• 10 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ничего там нет
пустота
Так же можно сказать и про мнение что вы озвучили. Что ничего после смерти нет придумали люди которые разочаровались во всём и ни во что не верят.
А где правда?
Кишмишная Мая• 10 сентября 2024
Ми рептилоїди. Після смерті стаємо безполими рептилоїдами. Сенс можуть познати тільки ті хто повернув облік рептилоїда.
Питайте далі.
ВерСаСе• 10 сентября 2024
Посмотрите сериал Хаос от Нетфликса.
ХаДиДиШь• 10 сентября 2024
Посмотрите свежий сериал KAOS. Там интересные фантазии на эту тему.. но они немного депрессивные)

Оскорбляю всячески• 10 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Я хоть и взрослая тётя, и знаю, откуда электричество, но глубоко уверена, что это на самом деле самая настоящая магия и нам просто рассказывают сказки, о том, как получают электричество
Оскорбляю всячески• 10 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Питайте далі.
После смерти тоже надо в тцк идти на учёт становиться?
Кишмишная Мая• 10 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
После смерти нет письменности и учета.
Оскорбляю всячески• 10 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
После смерти нет письменности и учета.
Ну виртуальный учёт есть?
ИзЮмрудная• 10 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ничего там нет
пустота
Це твердження неможливо ні довести, ні спростувати
Кишмишная Мая• 10 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну виртуальный учёт есть?
Ні.
автор ПрипоРошенная • 10 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Ні.
а що там є
Оскорбляю всячески• 10 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Ні.
Hi, how are you?
Кишмишная Мая• 10 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Hi, how are you?
Dunida oo dhami way dhiman doontaa dhawaan
Оскорбляю всячески• 10 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Nope. We will live forever

Метелики на душі• 10 сентября 2024
Чому ніхто не знає? Хтось може й знає (он скільки книг написано про життя після смерті). Але як взнати кому вірити і де правда.
Кишмишная Мая• 10 сентября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Nope. We will live forever
tee ma nihin
Оскорбляю всячески• 10 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
tee ma nihin

You need to practice more