Я тут Живу• 04 марта 2014

девочки успокойте меня.

у меня на руках спит дочь. она спала в кроватке но начала плакать и я ее взяла на руки. она только что резко садится. смотрит широко открытыми глазами и говорит четко ку-ку. я говорю с ней но она не реагирует. смотрит куда то в комнату и говорит. еле ее успокоила. и она снова уснула.
Я очень переживаю. у меня муж эпилептик. у него приступы только во сне. а тут дочь такое творит. она вся напряжена и возбуждена была когда это говорила. у меня все похололо. сижу в холодном поту
доче 1.10
Любимка-анонимка• 04 марта 2014
к невропатологу

Розавенная• 04 марта 2014
приснилось что-то ребёнку, не паникуйте
marina1927• 04 марта 2014
это единичный случай? тогда не переживайте раньше времени
womanterra• 04 марта 2014
не паникуйте,но к невропатологу сходите!
Shoops• 04 марта 2014
Может приснилось что!
Тенюшка• 04 марта 2014
Бывает. Но... на всякий случай к невропатологу и полное обследование.
Nonavlon• 04 марта 2014
у меня у малой тоже было похожее. проснется и смотрит в одну точку - ты ей говоришь что-то - а реакции никакой... прошло потом...
Телепузик• 04 марта 2014
а при бодрствовании она говорит ку-ку?
Аноним_588• 04 марта 2014
к врачу.чтобы не дай Бог как у мужа

автор Я тут Живу • 04 марта 2014
Ответ дляТелепузик
а при бодрствовании она говорит ку-ку?
да. она перед сном говорила. в аське сообщения приходили и она каждый раз когда слышала звук аськи говорила ку-ку
Кима_кепка• 04 марта 2014
у меня в детстве такое было.Не ’ку-ку’ но тоже садилась с широко открытыми глазами но сама была как бы во сне. Не реагировала не на что, мама и святой водой меня поливала. Это был перепуг сильный.
Непогодка• 04 марта 2014
Сделайте Ээг и будите спать спокойно
Оченьценная• 04 марта 2014
кто-то вселился...
автор Я тут Живу • 04 марта 2014
она последнее время ночью просыпается напугана смотрит по сторонам. я ее обнимаю и забираю к себе в кровать. но даже со мной она просыпается и может что то говорить
автор Я тут Живу • 04 марта 2014
Ответ дляОченьценная
кто-то вселился...
тттт. вы что
Оченьценная• 04 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
тттт. вы что
посмотрите фильм ОМЕН
Наталья К.• 04 марта 2014
Ответ дляРозавенная
приснилось что-то ребёнку, не паникуйте
+ 1
но доктору показаться будет не лишним.
Мексиканочка• 04 марта 2014
Не переживайте, у деток так бывает, грань между сном и явью очень зыбкая, явно приснилось как она с Вами в ку-ку играет)))
мой во сне вставал на четвереньки и полз на всех парах, аж пока в решётку кровати не впиляется

Но обследоваться всё равно надо, в наше время это никому не помешает
Кима_кепка• 04 марта 2014
все прошло и все нормально.Не переживайте, Ваш ребенок испугался чего то.Возможно даже во сне.

Ангелочек с рожками• 04 марта 2014
Не переживайте,если повторится тогда принимайте меры.
Кукусики• 04 марта 2014
ой, не переживайте, что то приснилось малышке. Закрывайте темку, а то тут сейчас вам понаписывают сидящие здесь старые девы и завистницы. А для собственного успокоения, покажите ребенка нервопатологу и убедитесь что все нормально
Трактор Вика• 04 марта 2014
Что-то приснилось.
Мой в таком возрасте иногда с плачем вставал и не просыпался, трудно было успокоить. Прошло буквально через полгода.
Бронетапок• 04 марта 2014
Спал ребенок, снилось что-то, не переживайте. У меня как-то дочка, когда я ее ночью на горшок будила, истерически начала смеяться, прям смотрит на меня и дико хохочет. Тоже не по себе было, ночь глубокая, тишина и тут такое. Я ее встряхнула, аж прикрикнула , она бухнулась на подушку и уснула...
Все хорошо
автор Я тут Живу • 04 марта 2014
Ответ дляОченьценная
посмотрите фильм ОМЕН
я ужасы не смотрю.. я себя сильно накручиваю после таких фильмов. как то посмотрела фильм о том как какое то существо не давало жить молодой паре. в итоге оно вселилось в девушку и убило парня. я вам пишу и меня уже трясет. я потом спать не могла и депрессия сильная началась. я все боялась. еле отшла
Блoшка-матрешка• 04 марта 2014
Очень часто, когда дочка маленькая была, она смеялась и болтала во сне и было такое, что вскакивала резко, куда-то бежала, и глаза открыты -только успевала ловить). Не знаю с чем связано, переиграла перед сном, впечатлений много. Сейчас ей 13, может запросто среди ночи прийти что-то сказать-например :ма, я забыла сменку или сделай чаек- с утра-не помнит, что вставала). Проблем со стороны здоровья нет. Я это называю - поднялся до того, как проснулся. Я думаю такое у многих деток, не переживайте
автор Я тут Живу • 04 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня брат так же дела. он приходил в спальню к родителям брал маму за руку и вел в зал. показывал в угол и кричал что его Мишка бьет. и так несколько раз. это его в садике мальчик по имени Миша обижал. ну и подобное случалось часто. сейчас ему 20 лет. вроде прошло
Бронетапок• 04 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Поддерживаю, закрывайте тему. А то тут панику на Вас нагонят. Про вселение и т.д. Тем более ребенок днем кукукал. Знаете у меня муж магазин колбасный открыл, я пока вместо продавца работаю, помогаю ему. Так уже пару раз просыпалась ночью, от того, что сижу в кровати и продаю колбасу.
К@тен@• 04 марта 2014
Ответ дляОченьценная
кто-то вселился...
блин, ну зачем такие гадости писать маме, которая и так сейчас на нервах??? что за люди... Автор, думаю, ничего страшного))) перед сном накукукалась, вот и продолжила, но к врачу сходите, на всяк пожарный
автор Я тут Живу • 04 марта 2014
Ответ дляБронетапок
спасибо. успокоили и повеселили