Море Щастя• 10 сентября 2024

Що необхідно враховувати про переїзді в Швейцарію з тваринами?

Є якісь проблеми, на які треба звернути увагу?
40каградусная• 10 сентября 2024
Баснословные цены на ветеринарные услуги.
Нежелание 90% арендодателей сдавать людям с животными жилье.
Полонянка SexShop-а!• 10 сентября 2024
Вы едете куда то конкретно? Потому что правила могут различаться в каждом кантоне. Например, где-то строго забирают на карантин дней на 20, где то нет. Относятся к животным отлично, везде можно с ними. Но они там очень воспитанные) Я видела вообще в магазине типа Брокар, не помню как он тамназывется, Мигро вроде, я про антураж. Так вот видела там женщина спокойно ходит между рядов косметики и духов со здоровенное беспородной собакой на поводке
Полонянка SexShop-а!• 10 сентября 2024
Да, ветуслуги очень дорогие, но а где они дешевые? Если автор как беженец на социал, то с животными найдут жилье. Про съем не знаю, у всех моих пока отличные социальные квартиры
Кастрюлька• 10 сентября 2024
Швейцария ещё всех принимает сегодня, или только с оккупированных территорий?
Полонянка SexShop-а!• 10 сентября 2024
Ответ дляКастрюлька
И с тех которые близко к фронту. Недавно принимали с Херсона и Николаева. Это то, что точно знаю. А скорее всего всех принимают