Люблю порядок• Изменено 10 сентября 2024
Очки Диор и духи Делина- мой «улов» сегодня))
Эххх, купила таки и довольная) Хвастаюсь, да😂
У кого эти духи есть? Не пожалели, что купили?
У меня духов много, Флёр Наркотик самые дорогие, а теперь эти, но особо не скажешь по ароматам, что такая цена… но вот хочется нового чего-то и всё))
Дякую_аж_підскакую• 10 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Шухер девочки, админы вышли на охоту, сейчас всех перебанят)
Давайте будем культурными
Мне ваши очки понравились. И выглядите вы молодо.
Люблю порядок
• 10 сентября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Спасибо❤️
Залетна Я тут• 10 сентября 2024
А по теме, то Флер наркотик меня достал. У нас девочка на работе ими обливается. А у нее зарплата то +/- 15 тыс.
Дякую_аж_підскакую• 10 сентября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А я кайфую от наркотика. И подруги после того как я купила, тоже намылились его брать)
Забрала і не сказала• 10 сентября 2024
Ответ дляМerida
Кто ж вам поверит? Вы так обзавидовались тут. Море на картинках видели, уже хорошо
я вам сейчас и фото карты с обеих сторон приложу, чтоб вам удобнее было убедиться...щаззз подождите тока
Залетна Я тут• 10 сентября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Она тоже кайфует. Оно поначалу и было ничего. А теперь заходишь и этот духман...
Дякую_аж_підскакую• 10 сентября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Скажите ей, что она перебарщивает. Мне муж сказал, что чересчур много на себя лью. Теперь делаю только 1 пшик.
Ответ дляЗалетна Я тут
А я наркотик купила без затеста. И он меня убил. Наверное, это первый аромат, которые физически не смогла терпеть. Отдала флакон без 1 пшика подруге. Она была счастлива. Очень зашёл ей. Как только появился, все начали писять кипятком, ну и я за компанию. И так промахнулась
Залетна Я тут• 10 сентября 2024
Ответ дляМerida
Он может и неплохой. Но надоедливый. Если бы она его меняла с чем-то, то было бы и норм. А то каждый день аж на рвоту начинает тянуть
Сонечко• 10 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Поздравляю, красивые покупки! Мне Делина кислит, я любитель тяжелых ароматов умри все вокруг))
И я люблю тяжелые, насыщенные, ’густые’ ароматы. И терпеть не могу кислинку/кислые.
Электричка• 10 сентября 2024
Духи-специфические. Мне не зашли, а 14-летнаяя дочь их обожает. На ней они так красиво звучат
ШанельКуКу• 10 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Хорошо вам в Германиях живется
А як ви це зрозуміли, де автор?
Ондатрова шуба• 10 сентября 2024
Ответ длякуркулиха
Тюююю, я думала ваши духи в стоимость Мейсона Куркджана, по 40 тыс, а всего-то 8. Фи
Мезон.
При чем тут мейсон)))
Умничка-помощничка• 10 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Ещё и свежий маник, и салон в машинке беленький, жЫзнь удалась
Но надо фото на фоне руля, чтобы марку машины было видно)
Салон машины похож на Lexus :)