Люблю порядок• Изменено 10 сентября 2024
Очки Диор и духи Делина- мой «улов» сегодня))
Эххх, купила таки и довольная) Хвастаюсь, да😂
У кого эти духи есть? Не пожалели, что купили?
У меня духов много, Флёр Наркотик самые дорогие, а теперь эти, но особо не скажешь по ароматам, что такая цена… но вот хочется нового чего-то и всё))
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Какие то они как с прошлого века, совсем не актуальные
Да вы прямо знаток моды
это новая коллекция, а вообще модель классическая
Бронетапці• 10 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 10 сентября 2024
Мне нравится делина, есть пару флаконов. Мне нравится, что это простая и понятная ниша. Но очень избитая. Хотя все равно люблю их
Харчовий тріль• 10 сентября 2024
Ответ дляМerida
Хочется. В чем смысл вашего коммента?
Помимо хочется есть элементарная этика. Сейчас некоторые близких оплакивают потому что на рэб , или на машины не насобирали а тут эта.
Ширли-Мырли• 10 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Люблю порядок
• 10 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
я выразила свое мнение!! и останусь ему привержена!
Автор , если пожелает, рассудит нас и скажет свой возраст.
41, не скрываю
Вообще не понимаю кипишей на счёт возраста)
Всем нам было 10, 17, будет 40, и т.д…
Люблю порядок
• 10 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Да, носибельная, я бы сказала)
Бронетапці• 10 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 10 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• 10 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Люблю порядок
• 10 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да вы прямо знаток моды
Ну, хоть вы заметили
Фото не очень(я не мастер этого дела), но очки реально очень красивые в жизни
Спасибо за поддержку
Ширли-Мырли• 10 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Кусалке 37 или 38, а Надьке 36, обе писали возраст в темах летом
Бронетапці• 10 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Надя, мы все сохранили фото паспорта, уже и кредитов набрали
Ширли-Мырли• 10 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Дуболом• 10 сентября 2024
Мама дорогАя. Из темы о духах и очках легким движением руки организован знатный срач.
Все у всех есть одно другого дороже, но отложить какашку под фото чужих духов - святое дело.
Бронетапці• 10 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Я под анонимоми никого не выслеживаю и ничьи чеки не вспоминаю, это вы тут 24/7 все и всех помните и за анонимами бегаете. Вот автор показала покупки, но вам надо и тут ко мне прицепиться.
Бачу_майбутнє• 10 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
41, не скрываю
Всем нам было 10, 17, будет 40, и т.д…
Плюс 1000
І до старості доберуться вибрані :)
Ширли-Мырли• 10 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Люблю порядок
• 10 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Автор, вы открыли портал в ад
Да уже фиг с той Делиной, тут такие страсти, как обычно))
Я уже молчу тихонько
Дуболом• 10 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Я уже молчу тихонько
В следующий раз знайте, что они лезут на упоминание люксовых брендов в названии темы. Это была ваша ошибка)))
Бронетапці• 10 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Преречитайте свои коментарии, типа тут не видят что вы пишете, из кожи лезете чтоб спровоцировать, но меня удивило в вашей злобной писанине только одно - почему ее не удаляют. А так можете не стараться, даже коверкание моего имени это жалкая пустая попытка задеть как в детском садике
Ответ дляХарчовий тріль
Не она виновата, что кто-то погиб. Вы не знаете сколько она донатит.
Людям нужно жить, а не сходить с ума. Или вы на воде и хлебе, а все остальное на РЭБы? Вот честно? Идите машины депутатам бейте. И уточните, почему они ещё не на войне. Ищите действительно виновных. А не перекидывайте вашу боль на девушку, которая купила себе просто духт
Дякую_аж_підскакую• 10 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 10 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Вы правда не понимаете? Это весело) заходишь в новости, а там вода заражена, новый обстрел, мы все умрём. Заходишь на советчицу, а тут Вы с подруженциями отношения выясняете. Как параллельная реальность)) отвлекает