Котики-муркотики• 10 сентября 2024

Англ мова - домоможіть зрозуміти просте завдання

Яке правило тут діє
Я не чарівниця вам• 10 сентября 2024
Окончание S в третьей особе, одинарной
Ниже is/are + снова множественное и единственное
Міряю від одиниці• 10 сентября 2024
Единственое число - глагол с s в конце. Множественное - без
ИзЮмрудная• 10 сентября 2024
Present simple
Репетиторша• 10 сентября 2024
Презент Симпл.Глагол будет с окончанием s к местоимениям he,she it.They,we,you,our без s.
З родзинкою• 10 сентября 2024
He/she/it в однині з S
автор Котики-муркотики • 10 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
He/she/it в однині з S
Це я розумію
Але самі завдання не розумію як робити
З родзинкою• 10 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Це я розумію
Але самі завдання не розумію як робити
Там же приклад є. Наступний приклад буде our English teacher comes from London
А Я Самая Самая• 10 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Це я розумію
Але самі завдання не розумію як робити
Хотите, чтобы за вас сделали?
Там легко.
Он - с S
Они без S
Борисфенка• 10 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Це я розумію
Але самі завдання не розумію як робити
Поєднати лініями - однина з закінчення -s, потім однина з is
Сегодня не целуюсь• 10 сентября 2024
,обьясните зачем вы это делаете? кто учит английский? если ребенок то какой смысл делать за него задание? чтобы он ничего не понимал и накапливал непонимание как снежный ком?
Стрекозей• 10 сентября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я тут много раз задавала такой вопрос в подобных темах. Но на него никогда не отвечают. Ждут, пока кто-то добренький просто напишет варианты ответов.
Фраза «если не понимаешь, надо еще раз попросить учителя пройти материал» тоже не работает.
В задании - азы. Простейший present simple. И всего два варианта, которые нужно правильно между собой совместить. Дальше будет только сложнее...Кто будет дальше делать задания?