Секс-Бомба• 10 сентября 2024
Гостинці з України у Францію
Підкажіть що привести другу у Францію з України. Летітиму літаком з Польщі. Думала меду взяти. З сувенірів - глиняний глечик для запікання на 1.5 літри. Може ви щось порекомендуєте. Чи можна вести літаком 0.5л. меду?
Гірчинка• 10 сентября 2024
Ответ дляЛюбительшаурмы
Везла Наливку с ’Пьяной вишни’,конфеты Рошен -разных и побольше, шоколад крафтовый Миллениум,кофе молотый,просили сами халву и казинаки и артемовское шампанское))передавала посылкой: сало,колбасы,мед.
А зачем наливку? Французам такое г нравится? У них же знаменитые французские вина,Шампань,и кальвадос на худой конец... Тогда уж водку, на сувенир возила Золото Карпат-с золотыми кусочками в бутылке.
Любительшаурмы• 10 сентября 2024
Ответ дляГірчинка
Один раз передадавала украинской подруге как ностальгический личный сувенир,а потом уже ее друзья французы просили привести,водку не пьют.