Смайликівна• 11 сентября 2024
У кого много сумок? зайдите
Где и как вы их храните? может есть какая вешалка специальная? у меня не много сумок но они все в разных местах, хочу еще и не знаю как организовать это все
Закусенец• 11 сентября 2024
По сумкам і коробкам лежат, в которых покупаю. Стоят на полкак в шкафу.
Вообще не факт• 11 сентября 2024
У меня немного, но даже эти немного я храню в пыльниках на полке в гардеробной.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 сентября 2024
Дома в коробках хранила. Сами сумки набивала бумагой, потом в пыльник и в коробку оригинальную от них. Сейчас коробки остались дома, взяла только пыльники. Так же стараюсь набивать бумагой и потом в их оригинальные пыльники и на полку в шкаф
КарамбОлька• 11 сентября 2024
У меня всего две сумки. Одна стоит на стеллаже в прихожей. Другая - на нижней полке шкафа для одежды, находящегося в моей комнате