Ашотакоя• 11 сентября 2024

Кто-то делал сам аромадифузор для дома?

Я имею в виду саму смесь. В интернете есть рецепты, но реально ли оно пахнет - интересно.
ШобВам_КакНам• 11 сентября 2024
Делала, соль с ополаскивателем для одежды и что то ещё , ничего не пахнет, ерунда.
Бутербродница• 11 сентября 2024
А порадьте, будь ласка, аромадифузори з хорошою дифузністю. Я вже й Culti придбала, а запах від нього тільки безпосередньо біля самого флакону((
Парасюха• 11 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Moro. Дорого, але є сенс.
Повітруля• 11 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Я даже с парфюмом для одежды делала,который пахнет термоядерно- фигня, хватило на пару минут. Самый лучший вариант это мытьё полов с средством с запахом.
ШобВам_КакНам• 11 сентября 2024
Ещё забыла добавить, в туалете как то закончился спрей и у меня были дешевенькие духи и решила ими пшикнуть на плитку и знаете что, запах стоял в туалете пол дня а не как от спрея максимум минут 20. Это мой лайфхак теперь.
Крихітка на всі• 11 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
постоянно так делаю
Злюсь до кипіння• 11 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Зара, Ритуалс
Мурзилка• 11 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А у нас другой лайфхак. Сходить по большому и не смыть и двери открыть. Запах тоже стоит почти 24/7 + экономия воды!