ДаЗдраПерма• 11 сентября 2024
Цепочка Pandora почернела как ее очистить?
Залізний кіготь• 11 сентября 2024
Отнести в ювелирный на чистку.
ЗЫ: то что кока кола что то чистит - враньё.
Послушная• 11 сентября 2024
я пандору чищу зуб.пастою. Наношу, легенько протираю в руках і змиваю. Потім полірую м´якою серветкою
ПриснитсяЖЕ• 11 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Я срібні сережки пандори так чищу. Але не ризикнула б так робити з прикрасою Автора. Там напилення
Автор, або ювеліру, або купіть у пандори набір для чищення прикрас.
ДаЗдраПерма
• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
Ох ти ж неприємно(((
Ви її не знімали під час душу?
Так знімала,і мало носила,а тут таке:((
Кіна не буде• 11 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Так знімала,і мало носила,а тут таке:((
Это облезла позолота скорее всего. Оно не почернело, оно потускнело. Отнесите на чистку ювелиру. Но вряд ли станет лучше, если слезло покрытие
Перемелица• 11 сентября 2024
Ответ дляdulenok
ношу серебряную Пандору с Али: и купаюсь с ней, и не снимаю по месяцу...ничего с ней не происходит: не темнеет, не тускнеет
Тут нечем гордиться
Найщасливіша• 11 сентября 2024
В интернете есть прикольный способ с фольгой, содой и солью. Мне понравился. Поищите.
Найщасливіша• 11 сентября 2024
Ответ дляdulenok
Вы путаете. я не горжусь, а констатирую факт.
На Али есть серебро? А оно нормальное?