Гостра на язик• 11 сентября 2024
Сложно худеть с 70 до 60?
За 4 месяца набрала 6 кг, потом еще добрала 4 кг. Так быстро, что и не поняла. На антидепрессантах.
Закончила лечение и планирую привести себя в порядок.
Не было опыта похудения раньше, 32 года.Только дефицит калорий?
Телепузик• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я расскажу) В 48 за месяц похудела с 56 до 53. Легко. Небольшой дефицит калорий + физ.упражнения по 30 мин 5 дней в неделю.
У меня есть дефицит калорий, и есть спорт. Вес появился на фоне приема транквилизаторов, и вот теперь не уходит на дефиците калориев.
ЛюбимаЯНЬ• 11 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
Вес набирается от того, что калорий потребляется больше, чем тратится. Исключение разве что отеки, но это тогда к врачу нужно.
Советчица Года• 11 сентября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Три кило - это мелочь
А вот попробуй больше скинуть в таком возрасте
Но вам, понятно, что больше и не нужно. И у вас проблем с весом не было и до похудения на три килограмма
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Три кило - это мелочь
При большем весе больший и ’отвес’ будет.
3 кг от 56 кг за месяц - это достаточно много. Так что все в ваших руках. Кто хочет и главное (!) кто приложит усилия для этого - тот получит желаемый результат.
Советчица Года• 13 сентября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не получается результата уже много лет, к сожалению