наКоблучках• 11 сентября 2024

Задолбали уже такие бабища

Жирные бабища с торбами, которые лезут в транспорт, расталкивая всех, чтоб первой занять место. Вас бесят такие?
автор наКоблучках • 11 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Ну так и вы подождите, пока мама с коляской проедет, по вашей логике.

Ну, я то думаю, а вот вы))))
Так вы та самая мама с коляской? Иначе б не отвечали и не писали ничего

автор наКоблучках • 11 сентября 2024
Ответ дляKira2022
Ну как не мешает, если ее как раз и расталкивают?)
Та успокойтесь уже со своим ребенком и коляской . Где муж ваш, чтоб подвозил с вашей коляской? Почему не позаботился о ребенке
Несемо світло разом• 11 сентября 2024
Когда людей много, у них срабатывает психология толпы, и агрессивность при этом увеличивается. Люди начинают действовать в таких ситуациях примерно как животные в стае. Это нормально. Кто-то при этом занимает пассивную позицию, а кто то активную. Другое дело, что мы наделяем любое действие какими-то символами (например, это хамство, а это наглость и тп).
Мальовнича даль• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
То есть нормально всех расталкивать и бежать первой ?
да,потому что пенсионеркам место редко уступают.
надо быть на костылях,разве что...
Мальовнича даль• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Нет,просто каждый день один и тот же типаж такое делает. Им тяжелее стоять видимо
видимо узнаете,если доживете до их возраста,а то щас такая жизня...
Kira2022• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Нет и я писала вам об этом. Я просто искренне не понимаю, откуда у таких как вы такая злоба и 👑)
Kira2022• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
А ваш где, что вы вынуждены ездить в забитом транспорте?)

Мальовнича даль• 11 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ахах. Згадала як колись взимку їхала з передмістя, автобус заповнений але всі місця сидячі зайняті, стоячих пасажирів не було. На черговій зупинці зупинці заходить жіночка і починає кидати в салон ялинки на продаж. Вона заповнила весь простір в проході майже під потолок. Так і їхали всі серед хвої, більше вже ніхто не зайшов
а я так ехала в столичном автобусе,где вся задняя площадка была завалена мешками с картошкой.
зато водитель заработал))
Мальовнича даль• 11 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Не люблю жирных
а я не люблю тих, хто не любить жирных.
Мальчун-задирун• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Запомните!!я так делала и буду делать всегда ! У меня рост 154 см ,7 р груди ,занимаюсь конным спортом ,исправная пловчиха ,занимаюсь боксом - и всегда ! Всегда! Расталкивая всех лезу в маршрутку! Толкаю цыцками ,и одеваю на руку кастет и в спину бью !!стараюсь порвать и поцарапать одежду , бью ногами по ногам , рву колготки . А забегая в маршрутку за хобот всех скидываю с сиденья !!!
Ворона• 11 сентября 2024
Не, меня бесят те, кто в левом ряду 50км/час едут
Люблю порядок• 11 сентября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
а мене бісить одна і та сама жіночка в тролейбусі. бо всі її штовхають і вона всіх х****єсосить відбірними матами, щоб її не чіпали і не входили в її простір
Підозрюєте, що то автор?
Блондинка в Законе• 11 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
а я не люблю тих, хто не любить жирных.
А мені пофіг 😂
Але цікаво, ви жирна? 😂
Мальовнича даль• 11 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
А мені пофіг 😂
Але цікаво, ви жирна? 😂
угадайтэ.
Блондинка в Законе• 11 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
угадайтэ.
Ясно 😂
Люблю порядок• 11 сентября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бесят, поэтому стараюсь, как можно реже на нем ездить. Для меня это пытка
А всередині не пробували? На ньому може вітром здути чи струмом шандарахнути
Люблю порядок• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Потому что очень устала и реально выбесило, так нагло толкнула меня и побежала первая
Ну, ви ж - лань, треба було перескочити через неї
Люблю порядок• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Потому что я воспитанная и такой фигней не страдаю.
Воспітанниє подібні теми не створюють
дама_из_декрета• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
А вы кто такая, чтоб диагнозы тут ставить? Психиатр ?
Коли у вас соплі і 37,3 - ви ж і без лікаря за симптомами знаєте, що застудилися. Так і з шизофренічною пунктуацією: достатньо одної месажки на форумі - і діагноз видно абсолютно всім.

автор наКоблучках • 11 сентября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Не несите ересь, пожалуйста))) обиженка. долго искали, где придраться?
Ду да ду да ду• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
А мене бісять отакі злобні, постійно не вдоволені як ви.
І слава богу не користуюся громадським транспортом.
Ду да ду да ду• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Та и прекрасно) много места не занимаю, живется отлично) не обижайтесь там сильно. Короче, коровы , забившие на себя обиделись вижу
Голодна ви, що така злюща?
З´їште щось може попустить
Голена блондинка• 11 сентября 2024
Меня бесят поплавки - зависающие в проходе или посреди дороги в телефоне в час пик,- так и хочется подтолкнуть под жопу, чтоб разморозились. И ленивцы - мееееедленно снимающие свой рюкзак, чтобы усееееесться в переполненном транспорте. Остальные не бесят.
Мальчун-задирун• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
А вот недавно ,перед дорогой ,одела перчатку резиновую и в гамне подержала ,и когда ломилась в маршрутку то в толпе всем дамочкам ялозила этой перчаткой по волосам и по одежде !!!
Голена блондинка• 11 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
У вас претензії тільки до жінок / жирних/ з торбами?
Чоловіки/ худі/ з пустими руками що розштовхують і намагаються влізти першими вас не смушають?
Або сидять розчепирівшись на пів вагона...
Голена блондинка• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Да,недавно такая стала на входе в переполненном автобусе. И люди не могли выйти.
Мабуть же ж ніхто не пропустив до вікна.
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Нехай ходють пішки, і не показують своїх отприсків років до 8
А потім хай навчаться займати місце в транспорті виключно для того, щоб уступати його іншим)
Голена блондинка• 11 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А шо у них в торбах???
Мясной ряд из худых на рынок везут.
Голена блондинка• 11 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
На такси либо ждать пустой автобус, она заняла 3 места, людям не зайти -не выйти
Ну конечно. Запись в поликлинике? Живет на детские или впо? Плевать, анонимка сказала - значит едь на такси или не в час пик. А то что элементарно ни одна свинья не уступила место у окна, то фигня.
Голена блондинка• 11 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
именно в час пик надо ехать?
Думаете ей в кайф толкаться с мегерами в автобусе? Раз едет, значит надо.